Организация быта
Сколько у вас уходит примерно денег на еду в семье? Самое дорогое это еда? Много вас человек?
где-то 1000-1500 в неделю на двоих. но дочка в садике питается, а мне самой особых изысков не надо)
Лия Горбунова
Ролтон -доширак... макароны по -флотски и сигареты...
Ултуар Имангожина
маленькая оплата труда
можно проесть любую зарплату, в принципе, занять и тоже проесть. спустить все. . .пропить всё, и мало будет,
но бабушка учила: по одёжке протягивай ножки. . .Я укладываюсь в бюджет всегда и не занимаю. . .
Есть деньги, куплю хамон и дыню, авокадо и мидий. нет - нажарю салаки, картофельных котлет, натушу овощей, накручу голубцов
но бабушка учила: по одёжке протягивай ножки. . .Я укладываюсь в бюджет всегда и не занимаю. . .
Есть деньги, куплю хамон и дыню, авокадо и мидий. нет - нажарю салаки, картофельных котлет, натушу овощей, накручу голубцов
Лиля Садыкова
А у нас не продают салаку. Это единственная рыба, на которую кот рычал. Так он ни на что не реагировал.
Мы не считаем. Но не думаю, что еда самое дорогое. Нормальная еда не может дорого стоить (пока, что будет с санкциями- посмотрим) . По 700гр мяса + 0,5 кг спагетти на одного за раз у нас никто не ест. Сын вообще иногда только завтракает, муж ужинает. А мне тазика кофе хватает. 3 чел.
2 взрослых 3 собаки (крупных 50-60 и 75 кг) ну и детеныш приезжает на выходные-где-то под 35-45т. р выходит
да немного, тыщ 15-20, 5 человек - 2 взрослых 3 ребенка.
Двое ок 30 т. р. , может больше может меньше не считала, хватает не голодаем
3-4 тысячи в месяц на одну
20 тысяч на 2 взрослых и ребенка.. . но если мне не делиться и больше готовить самостоятельно, то можно и в 15 уложиться
ездим раз в неделю в гипермаркет, оставляем тыщ 6 (еда+бытовая химия) , каждый день покупаю в местном магазинчике хлеб, молоко и по-мелочи то, что закончилось рублей на 300 в день... получается 8 тыщ на неделю... трое взрослых и ребенок
самое главное не еда, самое главное самодостаточность в принципе
Nafisa Ernazarova
и я понял ваш тест
Nafisa Ernazarova
тест классный
Прожрать можно все деньги.
Еда, конечно не самое дорогое, хотя это у кого как. Жить можно на любые деньги. 2 человека, не особенно экономя 30-40 еда в мес. Вот в детстве, помню.... ну вы меня понимаете )
25-27 тысяч в месяц
Похожие вопросы
- Сколько в провинции уходит денег на питание на одного взрослого члена семьи?
- На что вы тратите больше всего денег,кроме еды?
- Сколько примерно денег надо по средним параметрам обставить 3-х комнатную квартиру?
- Сколько у Вас уходит в месяц на содержание ребенка?
- Живем в Москве и у нас на питание уходит 150-200$ в день, на семью из 3-х человек, и вы говорите, что в Москве дешево ?
- Как быстро собрать все носки по квартире? Сколько у вас уходит на это времени?
- Подскажите, как меньше тратить денег и экономить бюджет семьи?
- Насколько часто, вы делаете уборку? Сколько на неё, уходит времени?
- Сколько должно быть у мужа денег в кармане?
- Если бы вы жили в провинции, сколько бы вам нужно было денег в месяц, чтобы более менее нормально жить? На одного