Организация быта

Сколько у вас уходит примерно денег на еду в семье? Самое дорогое это еда? Много вас человек?

Anastasia Astapova
где-то 1000-1500 в неделю на двоих. но дочка в садике питается, а мне самой особых изысков не надо)
Ирина Демидова
Лучший ответ
Лия Горбунова Ролтон -доширак... макароны по -флотски и сигареты...
Ултуар Имангожина маленькая оплата труда
можно проесть любую зарплату, в принципе, занять и тоже проесть. спустить все. . .пропить всё, и мало будет,
но бабушка учила: по одёжке протягивай ножки. . .Я укладываюсь в бюджет всегда и не занимаю. . .

Есть деньги, куплю хамон и дыню, авокадо и мидий. нет - нажарю салаки, картофельных котлет, натушу овощей, накручу голубцов
Татьяна Клебан
Лиля Садыкова А у нас не продают салаку. Это единственная рыба, на которую кот рычал. Так он ни на что не реагировал.
Мы не считаем. Но не думаю, что еда самое дорогое. Нормальная еда не может дорого стоить (пока, что будет с санкциями- посмотрим) . По 700гр мяса + 0,5 кг спагетти на одного за раз у нас никто не ест. Сын вообще иногда только завтракает, муж ужинает. А мне тазика кофе хватает. 3 чел.
Ле
Лек@
2 взрослых 3 собаки (крупных 50-60 и 75 кг) ну и детеныш приезжает на выходные-где-то под 35-45т. р выходит
да немного, тыщ 15-20, 5 человек - 2 взрослых 3 ребенка.
Olya Ksa
Двое ок 30 т. р. , может больше может меньше не считала, хватает не голодаем
Лиза Оспан
3-4 тысячи в месяц на одну
20 тысяч на 2 взрослых и ребенка.. . но если мне не делиться и больше готовить самостоятельно, то можно и в 15 уложиться
Anastasia Gerz
ездим раз в неделю в гипермаркет, оставляем тыщ 6 (еда+бытовая химия) , каждый день покупаю в местном магазинчике хлеб, молоко и по-мелочи то, что закончилось рублей на 300 в день... получается 8 тыщ на неделю... трое взрослых и ребенок
самое главное не еда, самое главное самодостаточность в принципе
Nafisa Ernazarova
Nafisa Ernazarova и я понял ваш тест
Nafisa Ernazarova тест классный
Прожрать можно все деньги.
Еда, конечно не самое дорогое, хотя это у кого как. Жить можно на любые деньги. 2 человека, не особенно экономя 30-40 еда в мес. Вот в детстве, помню.... ну вы меня понимаете )
25-27 тысяч в месяц