Организация быта

Живем в Москве и у нас на питание уходит 150-200$ в день, на семью из 3-х человек, и вы говорите, что в Москве дешево ?

Ваще молчу, ровняйте лицо с попой )))
Марал Тюлигенова
Лучший ответ
ВЫ что же лобстерами питаетесь Ешьте больше каши
Хочу видеть Вашу фигуру. В полный рост. Спасибо. Спб
Katya Ishenko
О, настало время о.. ительных истоий :)
У нас жить да, тяжело. У меня ещё на транспорт не буду говорить сколько уходит. Пробки достали, приходится вертолёт заказывать...
Москва это город для богатых!
Банура Кузенбаева бред, поезжайте на окраины в спальные районы Москвы и посмотрите на "богатых". Богатые только в центре и на Рублёвке проживают и это далеко не вся Москва.
Крутотень. А с каких пор и в каких магазинах в Москве принимают доллары? Пойду схожу отоварюсь.
В унитаз спустить и миллионы можно... Ваш выбор сколько вы тратите на жратву.
Ирина Кафарова
А у нас 150-200 рублей. Переезжайте к нам)
Аня Шевцова
Надежда Тилилина Аналогично.
Я на такие вопросы обычно отвечаю - ЭТО ВЫ ПОПЛАКАТЬСЯ ИЛИ ПОХВАСТАТЬСЯ?
Лия Локтева
реже ешьте рыбу фугу и трюфеля в шоколаде)))
А если серьезно, то расход 200 баксов в день на одно только питание предполагает семейный доход порядка 10 тыс баксов в месяц. Такие люди на "ответах" не сидят. Так что пофантазируй, голодная студентка из-за Урала, да иди заваривать свой доширак)))
***сницаренко ***
А вы не пробовали сами готовить дома завтрак и ужин из натуральных продуктов, а не полуфабрикатов! У нас на двоих в месяц на еду расходуется 10тыс. А вам при таких затратах пора переходить на трехразовое питание - понедельник, среда и пятница))))))))))))))))))))))))))))
Katharina Miller
когда станешь москвичкой и начнешь хоть что-то зарабатывать, тогда еще раз задай вопросю По делу
Вот это у вас фантазия
совсем москвари зажрались, у меня зар. плата в месяц 300 долларов
А вы как бы жалуетесь ну судьбу? Ну тогда переезжайте к нам в Мухасранск, работы нет, жилья нет, дорог, ночного освещения нет и прочих благ, горячую воду подают по пятницам с 17-20 часов. В чем ваша то конкретнная проблема?
Ирина Павленко
А Вы дома не пробовали готовить??? Если Вам дорого, уезжайте в деревню.
Анастасия Грибанова Не люблю готовить
чета много у вас в день выходит. я тоже в Москве живу и питаемся скромнее.
по-моему, ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ, господа.. Такого количества пищи невозможно сожрать.. Я тоже живу в Москве.. Моя дочь с семьёй -так же.. У сына ПЯТЕРО детей.. НО даже у сына такое количество денег не тратится..!!
G_
Gosya _____
попробуйте еду есть, а не чёрную икру жрать - столовой ложкой
Dana Shakenova
Москва никогда не была дешевым городом. Я вообще не понимаю, как там люди живут.
В Москве вроде продукты в рублях продают? Вы почему в долларах считаете?
- Мойша ты слышал, Изя себе телефон купил крутой за 1000 баксов.
- Я вас умоляю, Сеня, таки круто будет не купить, круто будет продать телефон за 1000 баксов.
Живу в Москве, на 3 чел тратим на продукты 1100 в день. Что вы жрете???
Алина Михова
Анастасия Грибанова Ничего особенного
Gosya _____ я ТАКИМИ ЖЕ словами вопрос задала.. У моего сына ПЯТЕРО детей, но прекрасная, хозяйственная жена.. У них в неделю уходит такая сумма ( конечно, есть заготовки разные на зиму..) ...
А кто ва сказал, что дёшево? вы наивные...
Если не готовить и всякую дрянь готовую покупать, то можно и на 300 дол. Вы плохая хозяйка. Еслт что, то же живу в Москве.
Шикуете, думаю..
Никто в Москве на доллары не считает, не тролль, окислишься безвозвратно
Ну вы и троглодиты)) на 200 бачков можно неделю неплохо кушать при хорошем умении готовить.
Судя потому, что автор не появился в теме - похоже на жирного тролля. Я трачу около 1000 в день на еду, мой муж - гораздо меньше. Просто я выбираю правильные продукты, а ему на это принципиально плевать, и есть он - вообще не любит.
Раскройте секрет, ЧТО вы на эти деньги едите?
Ирина Симон
Анастасия Князева Ананасы в шампанском и фициянт в нитяных перчатках.
Анастасия Грибанова это на семью из 3-х человек, если вы не заметили
что? я за 50 руб выживу