Организация быта
можно ли накормить семью из 7-х человек на 100 руб. в день?
можно!
если есть какие-то запасы, то некоторое время можно. Только это рано или поздно начинает сказываться на настроении, и моральном состоянии... Тогдакто-то один долен зниматься только домашним хозяйством... Как првило - это сама хозяйка, которая к тому же является единственным добытчиком в семье. А вообще, нечего сидеть и экономть, надо просто больше зарабатывать... Возможностей вокруг море, надо их увидеть... Для этого надо полностью поменять мысли в голове... Однажды сделала это и не жалею...
Если без дополнительных запасов то, разумеется, не реально. Чем же можно накормить человека за целый день на 14 рублей 28 копеек??? ?
Легче всем в тюрьму. Там лучше кормят
А заработать денежки в семье из семи человек совсем некому или в голову не приходило? ..
Да, кашей.
Трудно, но можно. Главное - не хотеть чего -нибудь эдакого! Я, например, пеку блины!
можно, хлеб - 20 руб. , картошка - 20 руб. , морковь- 20 руб, на ужин макароны - 20 руб,
Кило пшёнки стоит где то 20 рублей, литр молока- 25 р, две буханки хлеба- 30 р. пачка масла 25 р. Итого- 100 рублей, чтобы с голоду не упасть.
Ответ- накормить можно. Возникает другой вопрос- захотят ли они это есть каждый день?
прокормить-то можно.. .
но НАКОРМИТЬ.. . досыта.. . навряд ли...
Тупо выжить можно...
7 человек? Постоянно? Да еще поди мужиков? Если можете, то мой Вам

Можно, но не долго, здоровье можно подорвать .Ну если все толстые, то полезно, похудеете.
почему бы и нет!!?? вполне!! 2 кило картошки 40 руб+3-4 сосискимелко порезанных и потушенных с картошкой (50-60 руб). или 7 пачек ролтона .или борщ на бульенных кубиках (овощи доступны!!). да много чего можно придумать и чем разнообразить меню"!!!!
Если только на завтрак, обед и ужин есть крупы или макароны. Да, и то, не уверена, что в 100руб уложитесь.
если к этому прибавит продукты со своего огорда то можно а так нет но если кушать один раз в день то можно это 1 банка тушенки и 2 пачки макорон
если свой дом и есть заготовки то можно, а если в городе, да еще в квартире нет.
ХЕХ.... СМЕШНО.... хотя наверное грустно??? ?
Короче нельзя....
у меня и троих не получается))) ) вывод: нет!
Если только кашами или катрошкой
Если у Вас уважаемый Эльдар такая есть могучая семья, то скачите галопом в ЖЭУ. И скажите что если не обрежут по хорошему 50% оплаты.. . Начнёте петь хором панковские песни.. . А я приеду и помогу.. . 37 певунов тебе хватит???
Думаю, это сложно!
Смотря чем и кто ск. съесть может. А от этого вопроса грустно очень.
Пошли Вам Бог здровья, удач и материального благополучая.
если только перловкой
купите всей семье самых дешевых пельменей и ешьте на здоровье
Картошкой, лапшой, рисом... без всего...
можно, даже легко!!! для нас, неприхотлевых, все возможно-главное здоровье!!!