Организация быта

как прожить на 100 рублей в день?

В анабиозе...
Кристина Нефёдова
Лучший ответ
Крайне сложно. Питаться чем то дешевым (картошка или лапша) .
Если чисто на питание, то вполне можно. Только сразу на неделю -2 купить продукты, а не на каждый день 100р тратить.
Купить цветы на стольник и забуриться в гости (на весь день! ) или Вам на два? тогда к Andrei Kornilov Меню пользователя вон у него " много чего"
Жазык Жанаева
Если эта сумма предусмотрена только на питание, то можно, но если на ВСЕ, то... хлеб и макароны.
так же как многие Россияне в период эк кризиса в 2010 года. 100 р на три дня.
Flora Nissen
Я в Советской Армии жил на 8 рублей в месяц.... больше не положено было....)))))
Ксения, живи по средствам. Я иногда просто ради прикола на сотню живу
Порученко )*
Мои сто рублей в день. Завтрак булка с чаем 10р.
Обед салянка с пирожком 40р (примерно условно зависит от пирожка)
ужин 36-50 тут много чего есть блины, пельмени. пара сосисок и макарон, картофан, овощи.
Я и на 50 могу.
А вам слабо?
Оля Логунова
Вполне реально, только подойдите с умом. Я с целым семейством так жила. Например. Покупаем окорочок, пачку макарон, 2-3 картошки, 2 морковки, 1-2 луковицы (около 100 рублей и будет). варим окорочок, вытаскиваем его обдираем (можно шкурку с костями обратно кинуть) варим супчик с макаронами на второе макароны с курицей потушить. на 2 дня можно раскинуть. Главное подключить голову.
Лика
мы как-то вчетвером на 8000 жили)) ) причем с детьми. как? не помню уже.. макароны, ХЛЕБ И ЧАЙ ВРОДЕ
Lena Onishchuk