Организация быта

Я трачу на себя примерно 500 рублей в день... Это нормально?

Конечно нормально! Сколько можешь себе позволить, столько и трать. Это ведь никому не в ущерб! Вот хуже было бы если бы необходимо было, а взять негде! Удачи.
Арсений Лис
Лучший ответ
нормально, но иногда и их не хватает.
Нина Стойка
да мы же девушки!! ! конечно 15 тр в месяц получается! ! молодец себя надо баловать и любить. покупай себе подарки каждый день. Уважуха
Настёна ^_^
На себя это как? Без еды что ли?
Настя Шпак
Нормально если это в рублях.
Чьих 500 рэ?
Да хоть 1000, деньги -то ваши.
Galia Galia
Для меня маааало))))
Елена Деркач
тоже так хочу.... мне на эту сумму полмесяца жить ((((((((
Да, я 100.
Это смотря сколько зарабатывать? Если брать обычного среднего человека, то 200 руб на обед может уйти, стольник на дорогу, ну и по мелочам 200 легко уйдет. Главное чтобы для вас это было нормально.
Ну смотря на что тратишь . Вообще дороговато . Но смотря сколько ты зарабатываешь, или какими средстваами обладаешь .
ну не знаю с прожыточным минимум (4900)
Ирина Перова 4900 как прожиточный....для кого-то это мечта
Смотря сколько зарабатываешь...
я ток на проезд стараюсь тратить!!!! =)))))
Светлана _____
Смотря какой у вас "семейный бюджет" = если у вас на себя уходить 500 р в день, а на еду остается сто ну так сказать.. . просто нечестно. Ну а если 1500, то все в идеале - треть мужу, треть себе, а треть на бытовые нужды
если достаток позврляет, то почему бы и не потратить!?
мало
Юля Юлька
Смотря в каком городе ты живёшь.. . У нас цены такие, что это впринципе обед и проезд, вот тебе и 500 рэ.
Наргиза Сатыбалдиева Я в Москве... А обеды я не покупаю - всегда с собой беру, чтобы сэкономить хоть что-то..
смотря сколько у тебя бюджет на месяц и смотря на что ты тратишь. я могу и 1000 на себя одну потрать за день. а так много!