Организация быта

что можно подариь маме на день родждения у мамы день рождения сегодня что подарить не знаю у меня 600 - 500 рублей помо

помогите
Tatyana Tatyana
найдите номер цветочного магазина и закажите цветы на дом чтобы принесли, и туда пусть открыточку вставят от дочери! ! маме будет приятно
Виктория Гончаровская
Лучший ответ
Да много чего... Можно купить хорошую коробку конфет+цветы.
Чайную чашку с блюдцем в красивом пакете
Набор кухонных полотенец, и вообще, что-то для кухни, например фартук и прихватки, деревянную солонку + доску для разделки, набор : деревянная большая ложка+лопаточка. Иногда продают на рынках такие поделки из можжевельника. Это было бы классно.

Можно что-то из косметики для ванной: гель для душа +шампунь+кондиционер.

Если по работе могут пригодиться канцелярские принадлежности, то хороший подарок- ежедневник+авторучка.

Если мама любит комнатные растения, то купи цветок в горшке. Но здесь посоветуйся в магазине. Есть такие цветы, покупаешь - цветущее чудо. Отцветут и погибают. Неприхотливое растение - замиокулькас. Высотой примерно 15-20 см вполне можно купить за твои деньги. Вырастет такой красавец:

Купите ей краску для волос, которой она пользуется или лучше. И еще крем для рук.
Это же мама, ей можно дарить полезные и нужные вещи)
Жан Шакирова
Красивый букет цветов, поцелуй и пожелания здоровья. Если останутся деньги от цветов (уж не знаю, простите, сколько они у вас стоят) , то коробчку конфет к чаю или кофе. Для мамы всегда важнее внимание и искренность поздравления, чем дорогущий подарок.
Виктория Лютер
купи лепестки роз (200 р) в цветочном, осыпь ее кровать, приготовь торт/салат/пирог, закажи суши, пиццу-что мама любит может. . купи 7-10 воздушных гелевых шаров развесь по квартире.. . много чего можно)))) )
Я недавно себе купила электрическую открывашку для конс. банок. Нкжная вещь.
ой - вы ж должны знать тчо маме нано - моно и шарфик, моно и конфетки.... моно все что угодно - вспомните чего маме не хватает.... только овт кухонные принадлежности особо не нать.... вазочки еще моно ...
Т*
Татьяна *