Организация быта
Што подарить маме на день рождения?
Духи
Много пятёрок в дневнике.
Выучи как писать слово ЧТО. Вот маме подарок то будет
Мама тебя так долго воспитывала, растила. Каждая мама хочет увидеть в своём ребёнке талант! Хотя бы чуть чуть его!
Ты девочка, наверняка умеешь рисовать. Купи разделочную доску для кухни или своего мальчика сделать её из фанеры толстой с помощью электролобзика. Нарисуй на доске какой нибудь красивый рисунок (найдёшь в интернете), раскрась, а потом покрой лаком.
Твоей маме такой подарок будет гораздо приятнее, чем, к примеру, духи, потому что это ТЫ ТВОРИЛА САМА!
Можно подарить маме хорошую картину, ведь женщинам нравятся красивые предметы интерьера! В интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/kartiny большой выбор картин по вполне приемлемым ценам, к тому же много хороших скидок. Доставка очень быстрая и абсолютно бесплатная.
Высшую оценку по русскому языку в дневнике.
Свое внимание, цветы, духи, сертификаты....
Удочку
А подарите своей маме красивое платье и туфли! Новое платье никогда не будет лишним в гардеробе женщины. Вот рекомендую посмотреть ассортимент платьев в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.258.Elegance у них отличный выбор и нормальные цены.
Можете подарить что-то из нижнего белья. Выбрать отличные варианты вы можете вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx К примеру отличным вариантом может стать кружевной комплект белья. Доставка по всей России очень быстрая и абсолютно бесплатная. Удачи вам в выборе отличного подарка.
Платье-это украшение любой женщины! Стильную одежду женскую, мужскую и особенно спортивную одежду мне нравится покупать здесь /.mirtrik.by/.Здесь не только большой выбор спортивной одежды, но и одежда для дома, детская одежда, легкая одежда. деловой стиль, верхняя одежда. Моделей, что глаз не оторвать, особенно женской - просто море, поверьте мне. Так что смотрите и выбирайте на здоровье. Цены хорошие.
Все девушки любят красивую обувь! Уверена если вы подарите ей пару новых босоножек, она очень обрадуется таким отличным подарком. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx большой выбор обуви по вполне разумным ценам, действует много хороших скидок. Вся доставка оперативная и бесплатная. Удачи вам.