Организация быта
Как прожить на 6000 рублей на двоих, причем если дочь студентка?
Да никак.. . если прожиточный минимум на 1 человека 4500 (примерно, точно не знаю), то вам двоим 9 тысяч надо, как минимум
Калымить. Дочь пускай подрабатывает. Спонсоры-меценаты ща в дефиците.
на 6000т-никак, не могу даже это представить, если 6 т за один день уходит
Может быть у дочери есть возможность как-то заработать?...
Дочь студентку устроить уборщицей в ближайщий магазин.
Суп, да каша, еда наша. Всё готовить своими руками. Шить. вязать. Научиться правильной медитации.
Голову только не опускать, вот мол жизнь придавила.
Место свое знать, конечно, придется. Отпихивать будут усердно.
По опыту знаю как думать на ночь: сегодня вроде прожили, а завтра что есть будем?
Жить как все - по средствам, а средства добывать по способностям.
Когда еще все только начиналось работал с одним парнем. В разговоре за жизнь запомнил его слова: Да что я калека или убогий какой? Буду работать и заработаю.
Не представляю. Чисто на хлебе и воде (без преувеличений) . А дочь не хочет помочь? Например, перевестись на заочное и подработать.
На эти деньги прожить нельзя.. . Так что дочери нужно искать подработку (не вечер или на неполный раб. день, или надомную работу, возможно она сможет писать курсовые и рефераты) . Иначе никак - жить-то надо.
Во-первых неплохо было бы найти работу и вам и дочери, а во-вторых, не будет странных вопросов.
Отправить дочь подрабатывать.
другую работу искать, идти торговать чем-нибудь, даже если это и в ломы. Торговля всегда кормила и будет кормить лучше других простых профессий.
просуществовать реально, прожить даже не могу предположить как