Организация быта

А-а-а-а-а-а на карточке 900 рублей и на них надо как-то прожить 2 недели. У вас такое было?

У нас еще хуже было, в начале 90-х.
Ниче выжили, и не орали так.
Тамара Чистякова
Лучший ответ
Oksana Zemlyak Инна, привет))
Мне одной на месяц на питание чуть чуть больше бы хватило.
Одному? Легко. Если есть проездной.
Natasha Z
было. Это отвратительно.
Закупайся макаронами и крупой.
Юлия Козырева
было в 90-х, ужасное время
И меньше оставалось жили как то. Я всегда делаю запасы и если нет денег или их мало, то живём на этих запасах.
Было. Ходи в гости, ешь там ))
вот когда понимаешь смысл поговорки : не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.
Асем .......
Поработать пойти не судьба?
Оксана Кондоба у рабов одна работа на уме
2 крыла + 2 картохи+пол лука+пол моркови =суп дня на 4-5
пачка вермишели за 12 рублей в магните+ пол кило куриного фарша =макароны по-флотски дня на 4-5.
пачка риса + нарезанная кусочками грудка куры. ну и лук, морковь, чеснок. кто что добавляет. =плов на неделю
такого меню можно на месяц написать на ваши 900 рублей)
Valentina Vasilkova
не было, у меня запасов дома. я без денег и месяц прокормлюсь
только вот собака нет, собака на 8к в месяц ест
Cristina Curcov
Светлана Шепетовская мои две овчарки про-плана 2 мешка в месяц съедают на 12 тысяч плюс вкусняшки плюс витаминки, итого на 15-16
у меня погреб картошки и овощей (лук. морковь, капуста, кабачки. свекла) плюс в теплице еще помидоры растут и огурцы немного, зелень недавно подсадила на грядку, укроп, салат зеленеет. рвать можно уже... при таком раскладе 900 руб вполне можно прожить покупать хлеб и кости на суп куринные
Елена Сафина
900/14=64 руб 28 коп. Держись уж, как -нибудь.
Легко: макароны, гречка, хлеб, молоко. Еще и на мороженку останется.
Когда-то Ломоносов жил на 3 копейки в день. Ел хлеб и пил квас
да вы богач) старалась формулировать ответ подробно)
Камилла Роуз
Мивину купи. Можно продержаться.
Марина Джаббарова Что это такое?
У меня обычно куча заначек валяется во всех карманах по чуть чуть и копичка с десятами на черный день)))
Elena Korneva
было и не раз!
Да, бывало и похуже