Организация быта
Я покрасился в черный цвет (из каштанового), причем за 900 рублей. Как успокоить маму (ОЧЕНЬ ЗЛАЯ!!!!). Мне 13 лет
Как успокоить маму (ОЧЕНЬ ЗЛАЯ!) просьба без шуток. Яне голубой, просто захотелось чтото изменить в себе
Скажи, что в течение девятиста рублей не будешь есть мороженого...))) ) И часто мыть голову! )) А вообще-то на месте парикмахера, я бы тебе такое ускорение придала вместо окраски, что ты бы дорогу туда забыл надолго...))))
не знаю.. . я бы лучше менял в себе ум, в сторону увеличения, нежели внешность
ет теперь надолго, пока не отрастут, черная краска имеет способность не смываться, так что стригись покороче. Еще в парихмахерских делают смывку, но это опять деньги и неизвестно каким т ы станешь.
Сказать что волосы-не зубы, отрастут (своего цвета) . А деньги все равно уже не вернуть.
Лучше, если она тебе задницу надерет хорошенько.
ПРосто меньше попадайся ей на глаза.! ! Ведь, пойми, это ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО --смотреть на УРОДЛИВОГО СЫНА!!
Если волосы длинные-то да... сложно. Но ведь и мама ваша в молодости эксперементировала. Скажите ей, что скоро вы повзрослеете и станете занудным и скучным. Ей это надо. ? Постарайтесь ее рассмешить. Подарите цветы, наконец и скажите, что вы ее любите. растает.
Да, что по стопам Зверева идете? Что за блажь красить волосы в 13 лет, да еще пацану!!!? Как я понимаю вашу маму!!!
привыкнет, а вам потерпеть. Черную краску уже ничем не закрасишь, кроме обесцвечивания ))))
Скажи, что через 4 недели смоется
Ну не знаю.. . я мама подростка и, честно говоря, не ругала бы своего сына, если бы он так покрасился - это же нормальный цвет, не рыжий, не малиновый. А относительно денег - жалко, конечно такую сумму за то, что нетрудно сделать и самому, но что сделано, то сделано, успокоить, наверно можно только обещанием больше так не делать. А лучше, сказать, что ты и сам уже сожалеешь о своём поступке, даже если это не так, маме это поможет смириться быстрее.
Ага! Давай ещё губы накрась и кольцо в ухо!
У вас в семейном альбоме случайно не храниться её фотографий в стиле хиппи или панк? Если да, аппелируй к её молодости и спроси как они сми когда-то модничали. А если родители строгих нравов и никогда себе такого не позволяли, и сердится изз-за потраченных денег, ну тогда восполни семейную казну на такую сумму: заработай и верни.
По поводу покраски волос: в подростковом возрасте на фоне гормональных изменений эксперименты с покраской могут сильно повредить волосы: смотри как бы к 20 гоам не облысеть. Я бы тоже ругалась и волновалась именно из-за медицинского аспекта. Есть еще нюанс покраски в черный цвет, когда волосы отрастают и если они светлее черного тона, то визуально из-за светлых корней кажется что на голове мало волос, как будто лысеющая голова. и приходится постоянно корни подкрашивать 9чтобы эстетично было) . так что приобрел ты себе "гемморой (извините) с продолжением". Но молодость на то и дана, чтобы экспериментировать. Удачи и купи маме торт-мороженое, ей приятно будет.
все только тут тобой и заняты! Пишут- ты хоть читаешь? Дело житейское, причем тут голубой не голубой, сейчас мужики как увидят в шевелюре седину- все бегут красится ( ну многие) - скажи, что на жизнь надо смотреть шире, не ругайся с ней, не кричите друг на друга, попытайся спокойно объяснить- ПОЧЕМУ ты это сделал
Ну и глупо.. . можно было и подешевле...
Если в эмо-то тебе ремня мало!!!!
Идиот!
Позлится и перестанет! Как успокоить твою маму- ты сам лучше знаешь, потому что это твоя мама!
подстригись налысо. мама будет думать, что ее сын гопник. все лучше, чем пи... ор
Не переживай) Ну покрасился, мама, конечно, рычит, ну это же мама) ) Мамам всегда тяжело смириться с тем, что дети взрослеют) Сделай маме что-нибудь приятное)