Организация быта

Как прожить две недели на 3000 рублей?

Ситуация обстоит так: вся семья уезжает на море, я остаюсь дома одна на две недели. Смогу ли жить на 3000 рублей 2 недели и как? Если при этом не буду готовить (не люблю готовить).
купи; сушки пару пачек, вари каши (купи в пакетиках) и добавляй туда пассерованый лук и морковь (сытно), макароны с кетчупом, яйцо, ежедневно бери недорогую ряженку или кефир, яблоки эконом, ну из мяса тоже что то дешевле- окорока или минтай, на десерт зефир
ну и побольше чая для сытости
Виктория Петлина
Лучший ответ
Таких как ты нужно было абортировать. Чтобы х.. ней мозги не засирала ЛЮДЯМ.
если не ходить по кафешкам, а готовить дома, то можно нормально прожить.
Sefir@y10 Shoko_Moko
На день примерно 200 р. Если все - таки готовить, то прожить удастся, готовая еда дорогая.
отлично. я могу. Главное не ходить по магазинам, а спомощью интернета придумывать блюда из имеющегося.
а я бы в это время села на диету.... мне бы опустошить холодильник и оставить 3000_))
Lili Margiani
а где питаться будете? в кафе, в ресторане?
Аида Гаитова
Надежда Попова Хотелось бы в кафе, но больно дорого выйдет
нормально
***eli4Ka ***
Блины, супы в пакетах, консервы, макароны с кетчупом.
Я б только в самом тяжелом случае смогла наверно прожить на эти деньги.... А нормально питаться конечно не получится.... А если еще и сама готовить не хочешь, то точно не прожить! Думаю придется все таки привыкнуть к кухне))
Елена Асина
Татьяна Воронкова Мда... не жили вы в 90е....
доширак рублей наверное 30 сейчас упаковка, сможете съесть по 7 бомж-пакетов в день
Купи лапши или другую еду быстрого приготовления
Я на зоне на 30 рублей в сутки жил. Не очкуй.. 3000 норм
Если не курить и не выпивать, то может хватить. 200р. в день получается.
нормально проживешь. я на меньшее живу в месяц за границей (я уже вычел аренду)
Купи бомж-пакеты и ешь, воду пей.
Сможешь. Яйца, пельмени, вода, Сосиски... Нормально проживешь