Организация быта
Сколько должно быть у мужа денег в кармане?
Каждый день.
Смотря какой муж! Если он умеет обращаться с деньгами, ведет хозяйство (покупает продукты) , не проматывает деньги на пустяки или на баб, или на водку, то конечно можно и побольше доверить!
Никогда не контролирую наличие денег у мужа в карманах и на карточке. Деньги с карточек снимаем по мере необходимости, наличка лежит открыто,, но чаще тратит муж. т. к. он закупает продукты и оплачивает коммуналку.
Чтобы никогда не заканчивались)))
столько, сколько он заработал...
Не знаю, не проверяю.
достаточно чтобы купить все что закажете
столько, сколько ему необходимо. конечно, в соответствии с вашим бюджетом.
никогда не имела претензий к мужу по поводу денег в его кошельке. мне того, что он ложит "в тумбочку" хватает. и если он себе оставил определенную сумму, значит ему столько надо. оттуда он оплачивает все свои нужды, а так же машины, кредит, какие-то покупки "по пути домой"...
это ж не 11-летний мальчик, что бы его скурпулезно контролировать...
чтоб хватало
на сигареты и бензин
На дорогу и поесть, или еда с собой, только на дорогу)
как можно больше...
Все зависит, насколько он любит свою жену, чтобы дарить любимой радость каждый день!
Чтобы он все же был "хозяином" своих действий, а не зависел от воли или настроения. Обычно, мужчины, находящиеся в браке, знают "цену" деньгам.
Главное, чтобы перед каждым выходом из дома у мужа в камане были деньги на непредвиденные нужды. Не обязательно они будут потрачены, но иметь их надо. Исходим из з/п и уровня жизни вас и вашего города. Обычно обхожусь 3-5к рублей.
Если не пьёт и не раздаёт всем нуждающимся, то столько сколько он САМ сочтёт нужным. Мой бирёт минимум, т. к. замечен во втором варианте...
Столько, чтобы хватало на подарки жене.
что б на обед хватило и проезд, а на выпивку нет:)
Столько, что бы небыло желания у жены туда залесть)