Организация быта

К вопросу о том, сколько "должен" зарабатывать мужчина в месяц...

почему не найдётся ни одной вменяемой женщины, которая бы на вопрос: "Сколько должен зарабатывать мужчина в месяц?" ответила бы: "Столько, чтобы ему хватало на его потребности!"?
Нет, начинают озвучивать суммы в 200, 300, тыр, что удивительным образом совпадает с суммами, которые зарабатывают элитные индивидуалки с двух-трёх часовой занятостью в сутки, бездумно работая ртом и щелью между ног.
То есть, средняя такса 5тыр в час умножаем на на 2-3 часа в день, на 20-22 рабочих дня, итого получаем как раз 200-300тыр в месяц.
При этом каждая считает себя "нетакой"и говорит об этом... Как думаете, можно ли ей верить?
Откуда тогда такие запросы при нормальных зарплатах по Москве 50-80тыр?
Олеся Марипу
Мужчина может зарабатывать сколько хочет, если это единственный критерий выбора партнёра для женщины, то она потребляшка и бежать от такой...
Иришка Бадылова
Лучший ответ
Москва не Россия----
Оксана Ширяева
ты всех скрываешь.. ты трус..
Irina
Это просто вам такие попадаются, не в тех местах ищите нормальную даму.
irinach2007
Вы жалуетесь на невменяемость женщин... А знаете что мужчины говорят про женщину с зп 50? Что это женщина нищебродка и пусть она их себе в ж.... засунет.
Шолпан Досмухамедова 50 т. женщины в Европе зарабатывают!!
Олеся Марипу Где говорят? Ни разу не слыхал.
А никто ничего не должен, мужчина сам должен понимать, сколько ему нужно и что он хочет . Одних устраивает отдых в Анапе, другим давай мальдивы, кто на Рено согласен ездить, кто-то только на мерседесе. Каждому по потребностям. Каждый мужчина сам себе планку ставит, и уж поверьте, все хотят бабла, никто не хочет жить бедно и просто. так что не надо все валить на женщин, мужчины тоже ой как уважают красивую жизнь. И детей хотят, да чтобы ещё и жена красавица дома сидела, да чтобы дети в престижных вузах обучались.
~*~ Анна ~*~ Анапа дороже, чем Мальдивы
Мужчина это руководитель в семье, он вообще не должен работать, а должен организовать труд других членов семьи, чтоб они работали и получали по максимуму, а уже мужчина распределял эти финансы
Инна Голубева
так по Москве вполне нормальная 50-80. но многие и на меньше живут.
Сколько может
Зарплата дворника в Европе - 400.000 рублей в месяц
Ирина Овсепян Да, но какие там цены, вот в чем вопрос.
Анна Стребкова Это бред вашего воспаленного мозга.