Организация быта

Сколько должен зарабатывать настоящий мужик?

в нашем государстве сложно быть настоящим мужиком! С такими зарплатами)))) Нам все платят "прожиточный минимум"
Понимаю тебя, принимаю,
Тяжело быть на свете мужчиной.
Я прощаю тебя, обнимаю
И послушаю все причины.

Я снимаю с тебя, облегчаю,
Груз проблем и найду вакцину.
Где убудет, там вновь пребывает
И бессильна здесь медицина.

Отвлекаю тебя, занимаю,
Посмотри какой топик милый.
Завлекаю тебя, зазываю,
Отправляю тебе посылы.

Приласкаю тебя, напитаю
Своим телом неотразимым.
Зарубцую и залатаю,
Я любовью на сердце дыры.

Нарастает в тебе... Заиграет
Кровь горячая в твоих жилах.
Поднимает тебя, окрыляет,
Моя вера в твои силы.

Помогая, не напрягаю,
В моей жизни ты важный мужчина.
Защищаю и оберегаю
Твой спокойный сон, мой любимый.

Наслаждаюсь тобой, улыбаюсь
Как прекрасен ты, мой красивый.
Я любуясь тобой-засыпаю,
На плече твоём-обессилев.
Dinara Azimbaeva
Лучший ответ
что бы мог семью обеспечить в пределах разумного конечно
No Name
Что такое "настоящй мужик"?
у нас по моему настоящие мужики не зарабатывают деньги - они их получают, не реально как то заработать руками или головой 500 тыс. руб. ежемесячно, а работающий мужик должен зарабатывать, в зависимости от его квалификации от 10000 до 50000, а дальше уже или криминал или мошенничество
Судя по Вашей внешности и вопросу-много.
Инна Хохлова
Сколько должен мужик, не знаю, но мужчина ровно столько, что бы о них не думать - ни где взять, ни как сохранить.
столько чтобы не приходилось высчитывать что купить в этом месяце а что в следующем, на что отложить а на что нет. Захотел - пошел (а) купил не задумываясь
Столько, сколько нужно его семье
ну цифру трудно назвать, у кого какие потребности, а вообще-то хотелось бы МНОГО
что бы семья не чувствовала скбя в нищете
Niina Õun
за настоящего мужика работа зарабатывает
Столько, чтобы называться настоящим МУЖЧИНОЙ! :)
Чтобы хватило на всех, если жена уйдёт в декретный отпуск.
70 000 руб
Елена Царик
столько сколько необходимо
что б хватало семье, и любовнице.
вопрос философский.. Для какой то семьи муж приносит 15 тыс. руб и жена считает его настоящим мужиком! Так как у них другие потребности в жизни. И такие семьи причем очень крепки и долговечны! А в какой то семье муж приносит 100 тыс. руб и он, муж для жены полный лох, потому что по ее мнению мало приносит..
что б на семью хватало
Человек должен зарабатывать ровно столько, на сколько сам себя оценивает!) ) А выводы из суммы уже можно сделать.
10000 рублей