Выбирайте себе пару соответствующую вашему статусу, приблизительно с тем же уровнем образования и заработка. Это избавит вас от необходимости задаваться таким вопросом.
Если женщина сильно будет вам уступать, то полноценными такие отношения будет назвать трудно, ровно как и если женщина будет сильно выше вас по статусу.
Организация быта
Сколько должна зарабатывать настоящая женщина, чтобы мужчине бы смысл вступать с ней в какие-либо отношения?
Вопрос альфонса.
в 3 раза больше вас, чтобы вы даже рот не смели открыть...
Просто зарабатывать
мне нравятся независимые женщины, а не ищущие выгоды от отношений
Важно не то, сколько человек зарабатывает, а то, сколько тратит.
Желательно, чтобы оба работая, жили в достатке... думаю, что дельные мужчина и женщина это Оба понимают, тем более при наличии детей..) зарабатывать может кто угодно больше или меньше друг друга в разные отрезки жизни... и работу может любой терять периодически... важно, чтобы оба жили во благо семьи, скованные одной целью..)
У неё просто должна быть профессия, работа и доход. И не для того, чтоб вступать с кем-то в отношения, а чтоб жить нормально.
А тех, кто заостряет внимание на её доходе, просто слать на три буквы
можно вообще не зарабатывать. лишний повод не привлекать альфонсов
это в каждой семье индивидуально. Мужчина который готовит вкусно, красив и хорошо и активно ладит с детишками может требовать больше.
Это её большой секрет. Зачем ей тратить свой заработок на такого хмыря?
Aisha Abisheva
)))))))))))))))))))))))))))))
Это чё, троллинг?
Она должна быть женщиной (вернее бабой, по русски)
Любовь не знает материальных ограничений
ровно столько чтобы не содержать на своей шее альфонса..
Чтоб хватало на сапоги и на помады...
Ну, я не знаю, сколько зарабатывают. королевы, и королевишны. Хотя, бывает, и безработная может заинтересовать.
Женщина должна быть Женщиной. И не важно сколько она зарабатывает.
Aigerim Kaldarbekova
Будешь лизать влагалище, когда заболеешь значит.
столько, чтоб выжить, если муж окажется какашкой (прошу прощения)
50к
Матриархат подразумевает много