Организация быта

Куртка женская из кожи сколько должна стоить? За сколько вы покупаете ?

Из человеческой - дорого.
Альбина Фролова
Лучший ответ
Куртка из кожи женщины? Смотря кто была эта женщина... Чем выше статус - тем дороже)
До 12 тыс
Короткая кожаная куртка удобна, чтобы ездить в машине
Нафиг из кожи? Есть множество экологичных моделей, просто шикарных.... И не убивать животных. Я купила бы не дороже 15 тысяч, если прям "ах!". Сейчас у меня коротенькая черная куртка из искусств. кожи, удобная, лёгкая, от натуральной не отличить, стоит около 3000
Оксана Станевская В стране со средним классом с зп 17.000₽ - при выборе одежды думать о животных? Серьёзно ?
у меня из искусственной кожи. около 1000 рублей 1.5 года назад в Терранове стоила. обожаю ее
косушка Pepe jeans на сейле со скидосом в 40% обошлась в 160€
кожаное пальто Diesel с% 580€
вопрос наивный.. тип кожи.. производитель.. какой сезон?
когда-то в турциии покупала за 100 - 150 долларов
с тех пор мода сильно изменилась. у меня их лет 10 уже нет.
Лада Орлова
из того ассортимента, что я видела и что мне действительно понравилось, стоила куртка 17 тысяч в 2015 году.
потом продавалось одно уродство
Бесполезная вещь, да и с такой инфой о куртке разве можно ответить....
и кожа разная бывает, и место покупки тоже. можно одну и ту же куртку в Турции или Китае взять в августе за 2000, а в России в ноябре за 15000
Любовь Гринева
Натур. кожу не ношу и жаба давит покупать это для понтов. Есть накидка из типа кожи за 3,5 брала и сойдет.
Шынар Сахипова
Минимум 30-40к р