Организация быта

Сколько в провинции уходит денег на питание на одного взрослого члена семьи?

в среднем. на мужчину и женщину разница какова?
Не
Нет
3 508
5000 хватает
Наталья Запорощенко
Наталья Запорощенко
71 615
Лучший ответ
Нет во у меня примерно так же и даже чуть меньше
и какая провинция
Светлана
Светлана
98 068
Что значит в провинции? Если в кафе по 375р в обед будете оставлять- одна сумма, если дома курицу за 100р приготовите- другая.
Смотря в какой провинции-во Владимире цены вровень с Москвой, дешевле только хлеб местного производства
У нас в провинции цены на продукты такие же, как в Москве (дочь в Москве живет, поэтому знаю) Но дело а том, что в провинции большинство людей держат огород или дачу. У нас, например, все овощи свои, ягоды свои. Если питпться без мяса, то мало денег потратишь, Но это уже зависит от особенностей семьи
Наталья Гацько
Наталья Гацько
58 885
Провинция провинции рознь!

Если хотите точно выяснить - напишите небольшой список продуктов с ценами, и попросите людей из разных городов написать, сколько у них такое же стоит.
Обычно доставку заказывате на 1500-2000 в день на двоих. На одного будет вдвое меньше.
Странный вопрос. Есть в провинции тоже богатенькие люди. Относительно богатенькие, в том смысле, что на еде не экономят. Если подразумеваете какие цены в провинции, то у нас в посёлке (укр. ) всё абсолютно дороже, чем в городе. Единственная экономия - на маршрутках (потому что их нет, ходим пешком) и у большинства есть подогородники (картошка как бы не покупная, хотя на этот подогородник тоже уходит много средств. Весной-летом вложил средства и силы, осенью выбрал. Вроде как бесплатно. Но, фиг там. ) У кого частный дом, тому проще.
У меня 3 тысячи
Татьяна Пак
Татьяна Пак
22 293
Нет когда мясо не ел то тоже около трёх
вопрос не правильный, если кто скотину держит и например мясо или овощи свои это одна цена, если есть одни б, пшки другая, кто то молоко пьёт, кто не переносит, кому мясо подавай каждый день, вобщем чтоб не помереть с голоду и есть кое как нужно 5000,хотя этого позволить многие не могут, экономят на еде и покупают что то для жизни, кормят чиновников, вобщем не жизнь а малина, как наверное многим кажется
у меня тысяч 10 уходит.
Ангел Милый
Ангел Милый
4 225
Ангел Милый P.S. Это в принципе особо ни в чем не отказывая, т. е. мясо, сыр, сладости и т. п. покупаю сколько захочется.
Хотя, черную икру, конечно, не ем :)
Это смотря как жрать
Провинция-это что? Люберцы или деревня под Рязанью? Я из такой провинции и уходит не меньше 9000,а если в кафешку или Макдонал, забежишь, то все 13000
Нет маленький городишка под Ростовом

Похожие вопросы