Организация быта

Женщинам.Как бы Вы отнеслись к тому,что Ваш свекр ночевал бы 4 ночи в неделю по причине того,что Ваш дом ближе к работе?

Я бы отнеслась негативно, напрягало бы меня это.
Елена Головнина
Лучший ответ
конечно, пусть ночует,
жалко дедушку
немолод
Рания Воронина
Пора переезжать подальше от его работы...
Анастасия С
пусть живёт. если он на работе полдня.
Крайне крайне отрицательно, хотя я думаю, что мой свекр никогда бы не пришел на такую идею. А если б даже и пришел, то не позволили бы мы ему это. Мы с мужем свободолюбивые оба и сразу решили, что с нами или мы с кем то вместе жить никогда не будем...
родной человек, зачем его выгонять? не будьте эгоистами
спокойно, у нас свободная комната имеется, пустьбы себе на здоровье....
сбегает от жены. какието проблемы у них..
Да пусть хоть все 6 - это же ПАПА моего мужа, значит - и мой. У нас хорошие отношения и с отцом, и с мамой.
Irina Bychic
нормально. мы живем со свекрами))
отрицательно, все хорошо в меру
Деликатно дать понять, что 4 дня, это много.
нормально, значит он к вам хорошо относится. а то что он ночует у вас-это проблемы свекрови.
отрицательно
Любит он Вас....
Пора менять место дислокации.
А свекровь как к этому относится? Чего доброго в итоге обвинит вас в распутстве за всю доброту. Как-то дайте ему понять, что это как минимум неудобно для вас. Или найдите работу рядом с его домом и начните ночевать там.
переехала бы подальше от работы свекра!
отрицательно. на фиг он нужен? раньше же добирался до дома вот пусть и продолжает это делать. экономит мужичёк, на транспорте, на еде, бабке его меньше постирушек. А тебе это надо?
Мы бы отнеслись очень хорошо. Потому что в свое время жили с родителями.. .
(ответ написала моя жена)
Ursus Polaris
да не надо.. .
у меня однокомнатная.
Пусть муж попросит свекра из своего дома на работу ездить
я за личное пространство!