Организация быта
Вас раздражает сигнализация машин близко от вашего дома,ночью, что в этих случаях делаете???
Через пластиковые окна практически не слышно. Но вообще я с пониманием отношусь--у нас во дворе подростки стали паркуром заниматься, вот прыгают по машинам--если на мою скакнут, тоже сигналка срабатывает.. Ну я выключаю быстро, у меня брелок с обратной связью и ставлю всегда под окно. Но у кого-то не может быть брелка или машина стоит далеко.. Всякое бывает.
Привыкла уже...
Раньше да, а теперь нет, он теперь боится её ставить на сигнализацию.
А то сигнализация, сигнализация.... это его проблемы.
А что тут сделаешь, если у нас под окнами машины, все сплошь навороченные, а их хозяева не отягощены мозгами, им бесполезно что то говорить....
злюсь
не так раздражают сигнализации, как раздражают малолетки, которые не получили воспитания и напиваются пива под окнами, горланят до утра, а еще пиннают машины, которые потом и горланят. и не дай Бог им замечание сделать, бутылкой или в окно, или по авто.
Окно закрываю.
сплю как убитый и не слышу что там творится
Не знаю. В такую ситуацию попадаю только в командировках. Но там и так полный экстрим .
ничего... крепко сплю....
Привет, многие ставят как раз во дворе, а живут по другую сторону дома, не слышат. Я уже привык, потому что это всего лишь чья-то сигнализация. Не взрывы, не бомбежки... Сплю спокойно, подумаешь, шум.... Балкон всю ночь открыт, не реагирую никак...
Одному такому придурку на крышу и на капот кирпичики (типа булыжника) бросили, теперь все спят спокойно, пока машина в ремонте и заготавливают булыжнички. Очень действенный метод я вам скажу, потому как уговоры и беседы не помогли.
Выражаюсь про себя на чисто русском. Что еще можно сделать? Не буду же я колеса прокалывать
у меня пластиковые окна, так что если сразу ее не выключают, просто закрываю окошко и сплю спокойно
Ужасно. Плюю с балкона и кидаю окурки.
звоню в полицию)
Ночью дома редко бываю и еще ни разу не слышал чтобы ночью у меня рядом с домом орала сигнализация
третий день у одного придурка орёт.... заколебал уже.... валерьянку на крышу и капот вылил ночью.... краску кошки ему подрали.... а он еще удивляется "за что мол со мной так"....
Привык уже
ничего не делаю, поминаю "добрым" словом хозяина такой машины, он обычно на сигнализацию никак не реагирует.
Я живу на 7 этаже. Когда воет машина я успокаиваю себя тем, что гораздо хуже людям, живущим на нижних этажах.
Сигнализации срабатывающие посреди ночи меня жутко раздражают, хочется выйти и оттолкать машину куда-нибудь подальше.... или вообще всю ее расколошматить, Понаставят сигналок дурных которые даже на крыс реагируют и спят всю ночь, а нам мучиться приходится.