Организация быта
Вас не раздражает, что свойсва каких нибудь продуктов - слишком быстро заканчиваться?!Каких именно в Вашем доме?
Замучалась уже покупать...Нет! докупать все время кофе,сахар, молоко и туалетную бумагу... Такое ощущение, что и т.бумагу тоже едят... Все это исчезает как снег весной... А у Вас есть такие проблемки?
Сахар, такое ощущение, что мы его вёдрами едим!
сахар и соль заканчиваются не быстро.... НО ЕСЛИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ то купить ЗАБЫВАЕМ ))))))))))) с хлебом та же история))))))))) ) но если КУПИМ то и я и сын ОДНОВРЕМЕННО))))))))
колбаса и туалетная бумага!!! !
А ещё мясо с борща пропадать начало!!!!
У нас яйца и мука в самый ненужный момент кончаются.
интересно - туалетная бумага попала в разряд продуктов - это в результате кризиса, что ли? а вообще меня раздражает, когда продукты задерживаются, а не расходуются, как им положено и для чего их и купили.
мясоооо и печенье....
хлеб
Хлеб. Он быстро портится, потому что я его не ем. А его наличие дома обязательно, потому что муж ест.
Я всегда знаю что и сколько мне будет нужно и еще беру немножко с запасом, т. ч. таких ситуаций у меня никогда не было.
Зубная паста, маринованные огурцы
Пиво! :)
Да, правда туалетная бумага исчезает на глазах, сколько не купи!!!
конфеты, печенье... сыр... сухофрукты -ну они на столе всегда в вазочке, каждй кто мимо идет, забрасывает в рот.. уж не говоря про вечер, когда смотрят телик....
Знакомая ситуация, только сахар мы практически не едим, а вот прочие сладости в огромных колличествах
Хлеб надоело выкидывать. Поэтому кладу его в холодильник в пакете с маленькой дырочкой, чтоб не подсох. Хранится столько, сколько нужно.
Всё остальное разделяю на маленькие порции и кладу в морозилку - консервы, копчёную рыбу, фрукты. Другого способа - или морозилка, или покупать понемногу, или быстро всё есть - не вижу.
Туалетная бумага. а из продуктов - мясо.
да эт точноо))))))))) а вы на базе оптовой купиет упаковку бумаги... мешок сахара и муки... и пол года жить спокойней будете)))