Радости мало конечно. Но не выгонять же.
Но обязательно сказать, что такие"сюрпризы" не очень любите.
И что в следующий раз желательно согласовывать, потому как и у Вас есть свои планы.
Организация быта
Как вы отнесётесь к нежданно приехавшим родственикам? У меня вот нагрянули на целую неделю.пипец.
у нас не принято неожиданно
Радуйтесь: вы ещё живы и вы интересны своим близким :)
смотря какие родственники :)
Близким я всегда рада :)
Другое дело когда какая-нибудь "двоюродная свояченица тёти моего деда" которую я знать не знаю :)
Близким я всегда рада :)
сочувствую (( может в командировку уедете?))
фиии. тоже мне неприятность! ! только радуйся, что помнят. не суетись и живи своей жизнью-ты же можешь часть домашней работы переложить на них. там типа посуду помыть, порядок поддержать или что то помочь готовить. я вот жду кучу друзей и все напрашиваются в гости уже давно, но по обстоятельствам не приезжают пока. Так что нагрянут когда-тогда и встретим. я не готовлю что то особенное. просто город посмотреть и ...возможно. переедут
постараюсь быть гостеприимной и попрошу в следующий раз заранее извещать о визите
если близкие родственники, то буду им рада, тем более всего на неделю, а не на полгода....
нормально отнесусь. Поворчу про себя, да и стол накрывать, постель расправлять. Но наши обычно предупреждают, что едут. Как снег на голову еще не кто не сваливался.
За водкой беги ! )))
Марин, ну не на неделю же! Совесть надо иметь! 2 дня и до свидания!
Ну это зависит от того, как я к этим родственникам отношусь))))
Стараемся радоватся и открывать стол для гостей)