Организация быта

Вы больше радуетесь приезду гостей или их отъезду???))) Если приехали на три дня, а живут уже третью неделю

Анна Горева
Только отъезду! Я теперь никого не приглашаю, ни на три недели ни на три дня. хотят ехать. есть гостиницы.
Ирина Фадеева
Лучший ответ
Их отсутствию.
Ольга Соболева
гости классифицируются на жанных и желанных и нежеланных и жданных. вторые =поскорей бы съехали а первые.... ну я им точно рада была бы..
дискомфорт по приезду, люблю спиртное взять и удалится, а по отъезду, тоже спиртное хочется взять, не люблю когда люди уезжают, тоска какая то-что ли (
Катерина ))
Классные гости :))))))))
Я больше радуюсь правде.
Когда как обещают - так и выполняют )
Olesya Islamgirova
Начну красноречиво поглядывать на висящее на стене ружьё! )))))))
Сами в гости съездите к ним, они у вас, вы и них, и всем хорошо.
Конечно отъезду, если живут так долго да еще и привередничаю.
У меня таких гостей не бывает.
Гости гостям рознь! Некоторые и месяцами бы жили, я была бы только рада, не смотря на лишнюю стирку-уборку-готовку и т. д.
в таком случае - рада и приезду и отъезду
Вика Конюкова
смотря какие гости. иных бы лучше и вовсе никогда не приезжало, а иные не только не мешают жить, но и во многом помогают
главное чтобы не портили мне жизнь а так пока пусть обитают вот если мне нужна будет жил площадь и эти хамы ее не покинут вовремя то конечно буду рад их отъезду и даже в лицо выскажу свое недовольство об их столь длительным визитом
Аня Чебышева
Такие гости украшение хлебосольной хозяйке.... пусть харчуются.
еще приезжают с трехлитровой банкой домашнего масла
лучшие гости те, которые вовремя приходят и вовремя уходят...
надо их просто не кормить сами уедут
ой я бы повесилась!
Mika Aj
смотря кто именно)) намекну что пора бы уже давно уехать)))
Пригласи в гости-проверишь!!!!
ну если 3 недели то (Уезду)
С. Б.