Организация быта

Третью неделю на одних пельменях.Как выпросить у жены....Борщ???

Просто попросить, не??
Василиса Золотарева
Лучший ответ
Для этого надо перейти на новый уровень.
Проси макароны с колбасой.
Научи жену готовить борщ.
поставь ультиматум: нет борща - нет зарплаты!
Алла Бакулина
Так приготовь сам.
Яна Филатова
Освободи ее от необходимости работать, будут тебе борщи и котлеты с пюре..
Илона Оганесян
Ну как вам сказать...
Одна бабуська рассказывала. Жили они в деревне, в каждом дворе - по несколько коров. Коров надо пасти, а домашнее хозяйство никто не отменял.
Ну так вот, ребята и нанимались пастухами за еду. Владельцы коров кормили их по очереди.
Приходили ребята с утра, коров забирали, уводили пасти. К обеду - приводили обратно.
И вот, хозяйка, которая пастухов сегодня кормит - первым делом шла корову свою доить.
Сколько молока надоила - так пастухов и накормит.
Вот и у вашей жены - видимо, такая же система. Так что пока только пельмени.
Элементарно. Мясо хорошее на рынке купи!
Светлана ***
Возьми и свари сам. Это совсем просто. Рецептов полно.
Вы инвалид?
Ия Куликова
А нахер такая жена нужна? Просто выгнать решился не позволяет?
Таиса К.
Самому сварить. И не обязательно борщ, а всё, что хочется
Так ты ж третью неделю на неё не залазил?!
Инвалидам положен соцработник, попросите у него
Наташа Гинар
Ну и поделом тебе
Svetik Schanina
Можно самому что то приготовить, не умрешь от этого.
.
Или готовить всегда должна только жена?
а я сам варю
Antidote Rbn
Купи капусту, морковь, свеклу, лук, мясо и заполни холодильник. Без вариантов - не будет она выбрасывать продукты