Организация быта
Если борщ получается невкусный, как об этом сказать жене? Обидится же.
Случается, что обычное блюдо , которое всегда получалось "пальчики оближешь", вдруг становится невкусным. А попробуй сказать ей об этом. Сразу: зажрался, можешь идти туда где лучше готовят и все такое.
Эээх, Мишка, Мишка! Хде твоя улыбка?!:)) Вот кто так скажет, тот и ,,зажралси" по ходу дела!:))))))) Не парься сино по этому поводу! То, что ты готовишь - УЖЕ любая позавидует твоей ,,крале"!:))
Она так грубо отвечает? Значит, вы невежливо высказываете оценку.. . Можно ласково сказать: дорогая, сегодня что-то борщ не айс, но я тебя все равно люблю.. .
Ну и самому не мешает иногда готовить...
Может свекла не та. Ешь и молчи, а то сам у плиты будешь стоять.
Если это произошло один раз из ста, можно и промолчать. Ведь она старалась! Просто мясо попалось плохое или настроение не то. Если мой муж жарит картошку, я всегда хвалю, даже если недосолена)))
терпеть молча!!!
у меня если с вечера осталась еда, значит не задалась...
лишить ее секса на неделю за невкусный борщ=)
А может подумать и вспомнить, что вы такого сделали или еще хуже Не сделали перед тем как жена готовила борщ. АА??
а мне муж всегда говорит что и где не так в еде. я сама прошу об этом. на замечания не обижаюсь, а прислушиваюсь и стараюсь делать все правильно, ведь когда я вышла замуж то готовить не умела. муж всему научил. так что как то так.
Чем старше жена, тем вкуснее борщ
Научи жену щи готовить!!!
так в следующий раз возьмите и сами приготовьте)) ) и жене я думаю приятно будет)))
Под хорошую рюмашку любая закуска сгодится!
жрите и не выпендривайтесь, ну не вышло один разок, не в ударе была. как вообще борщ может быть невкусным - борщ он и есть борщ. Ты действительно зажрался!
ммм. . может поесть с ней вместе?) ) сама попробует, поймет что не вкусный и не обидится ))
Мой всегда говорит, что не нравится и тогда я предлагаю ему макарошки и сосиски. пусть ест! и лук не любит он у меня, а я один раз добавила -думала не заметит- увидел, блин, и вылил свою тарелку в унитаз! обижаться не стала-сама виновата-он ведь предупреждал)))
Тоже вчера сварила суп. :) мужу не понравился, да и мне если честно тоже. Обидно конечно. Но что поделаешь. Можно сказать любимая, мне кажется суп какой не такой. Тебе так не кажется? Удачи вам.
Если муж любит, то ему потскажит его совесть как паступить.
готовь сам, ну или как нибудь тонко намекни на это или сделай так чтобы она почувствала сама что невкусно пока не видит кинь чё нидь в борщ
скажи что всё было вкусно и ты хочеш попробовать другие блюда которые она умеет готовить