Организация быта

Доброго дня! ) А приезд гостей - это повод для вас НАКОНЕЦ то убраться в квартире и вместо доширака испечь пироги!?)))

Неа )))) не повод )))))))
Смотря какие гости - многие поймут что раскиданные игрушки это не бардак, а детский рабочий беспорядок )))))))
Ну а на счет готовки - повод приготовить кастрюлю больше объемом чем обычно )))) А дошираки в нашем доме не водятся вообще.
Марина Егорова
Лучший ответ
Не, приезд гостей для меня это повод выпить, да наболтаться от души.
Жить в сраче не люблю, поэтому убираюсь часто, да и покушать мы любим, так что готовлю много и вкусно.
Сейчас вот одна и потому сижу на овощных салатах в основном)))
Яна Димура
Это повод выпить )))))))))))))))))
Natalya Polyakova
ну да и такое бывает)))
Aida Nauryzbayeva
Наоборот, все раскидываю, делаю хаос в квартире, есть кроме корочки хлеба не чего... А уж пироги пусть сами привозят. заодно и уберутся в квартире... да, еще забыла! -без красной икры, черной икры, балыка и батона докторской колбасы вообще их на порог не пускаю)))))))))))))))
Да мы и без гостей убираемся каждую неделю и едим Доширак только на даче, изредка.
неаа)))))
Моя мать с пелёнок выучила меня одному простейшему правилу: "Чистота дома-первый залог здоровья"... Если не хотите заболеть разными болезнями, лучше браться за тряпку не дожидаясь гостей.
А уж питаться дошираком.. . Думаю, такого издевательства мой муж не выдержит
Для меня приезд гостей однажды стал причиной изменения привычек питания. Уж очень хотелось доказать, что русские не пьют водку по утрам и не едят постоянно жирную пищу. В итоге: на завтрак - фрукты, сыр, кофе. Обед: нормальное второе блюдо с учетом соотношения белки-жиры-углеводы. Ужин - салатик. Очень благодарна этим гостям :-)
Ну иногда бывает. Только доширак не переношу.
О ДА!!! !
Хотя пироги и так часто, а вот убраться.... стыдно....
Для уборки повод, ну и повод для праздничного ужина
Это тока один из поводов, еще интернет отключили, совсем скучно стало , .