Организация быта
Как заставить себя убраться в квартире? КАК?
с трудом )))))) сама так....

Светлана Сигарёва
решение найдено!

представь, что должна придти подруга или мама парня, или кто-то, перед кем тебе будет стыдно... если в доме кавардак...
Добрая музыка любимая, и чуток желания...)) и всё сложится...))
Составить с вечера план: во столько то - это, во столько - то, и мотивировать себя не отступать и не сдаваться!
Провести пару дней среди бомжей.
если самой лень вызови из клининговой компании, пару раз отдашь тысяч по 5 в следующий раз будешь сама убираться, когда деньги закончатся...
Пиздюлины не хватает от родных для мотивации
Татьяна Приказнова
сама уже родитель))) а все равно ленюсь))))
Я самовнушением заставляю себя: вот сейчас я засучу рукава и погоняю всех пауков, выброшу все пыльные коврики на улицу, протру везде пыль, помою-просвежу полы, все кругом будет сверкать, чисто и приятно себе, спокойно в чистоте буду заниматься дальше своими любимыми делами, кто придет будет тоже не стыдно, подумают, какая она хорошая хозяйка и т. п. Короче уговорить самую себя, о том что впереди ждет только приятное.
Пригласи друзей)
Пока они доедут совесть загрызет)
Представь как самой будет приятно, когда чисто дома. И сделай это.
Вырабатывать в себе трудолюбие в себе.
Нууу... Представь что к тебе придёт в гости Путин и тебе будет стыдно за свою комнату... А если нормально то.. Музыка, книги, ииии... Пинок от мамы....
Сначала месяца полтора себя уговаривать, потом взять себя в руки, поднять ленивую жопу, назначить себе вознаграждение за этот адский труд и приняться за дело! :)