Организация быта

Как Вы думаете : сколько вы выдержите в гостях, трех своих дальних родственников??? Приехали на три дня ...живут уже

10 дней??? Сразу говорю, деньги никакие не давали!!
Привет, Синеглазка! Знаешь, какое самое страшное проклятие в Одессе: Чтоб к тебе гости на всё лето приехали...!
Larisa R
Лучший ответ
Лично я бы и одного дня не выдержала. Не в моих правилах кого-то "стеснять", и сама не приветствую такую родственную наглость. Лучше в гостинице останусь, но хозяев "грузить" своим пребыванием не буду. Да и для меня это будет не отдых: на чужой территории, в чужой постели, толкаться с кем-то в ванной и туалете. Нет, нет и нет!
Три дня и слинял бы. Гостям два раза радуются, когда приезжают, и когда уезжают....
Ольга Чупина
Нет, больше недели бесплатно - увы нельзя, надо уже в долю брать на ведение домашнего хозяйства
Не сколько. Сниму номер в гостиннице на один день, а дальше, как сами захотят... Если я их не приглашала, то не стоит паразитов прикармливать. Мы никогда у родни не останавливаемся. Для этого гостинницы есть или можно квартирку снять. Зачем людей напрягать?
это уже не в гости они приехали, а сожители это, попросить надо хорошо, меру надо знать
Елена Сафонова
были такие в гости зашли через пол-года еле выгнал
Да. . такае родственники - проблема. Но родственники ведь. . Мне кажется, уже пора намекать, что пора и честь знать)))
Al'bina Kushanova
у меня встречное предложение сколько они смогут выдержать тебя. пошали немного
Поедь к ним
Жанна Мейлер
У нас тоже бывает такое...
Дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева????
Вера4Ка *
я не более недели, и то если ведут себя прилично, а так смотря по какой причине так задерживаются. Если без причин, то вежливо намекну что пора сваливать.
Олеся Койкова
Гнать, гнать, гнать немедленно!!!!
Пока не закончатся яйца и не чем будет кормить. :)
значит такие родственники, но это не дело, их нужно чем-то кормить, значит пусть и дают финансы на это, если люди нормальные, то они должны это понимать.