Организация быта
Для вас приезд дальних родственников с остановкой у вас дома на 2-3 дня праздник или аврал?
Праздник наступает после их отъезда.
Наверное хорошо что у нас нет дальних родственников))) )
Все в одном городе живем.
Аврал, однако.. . Чум маленький, еды мало...
Дискомфорт.
Полный мрак! Уже почти всех отвадила. но иногда бывает
Ко мне не приезжают так на долго родственники, я не люблю чужих людей в доме
Да не дай Бог!
Сплошная радость.
Сначала радуюсь в предвкушении встречи, потом радуюсь встрече и возможности теплого близкого общения, потом радуюсь их отъезду и наступившему покою.
Прям странно, что все так негативно относятся к визитам родни. Совсем народ одичал...
совсем дальние не приезжают ко мне) )
а близкие-родители мои, тетя, сестра... я всегда им рада... но их правда не толпа)))
праздник. Мама приезжала впервые за 6 лет 1 раз.. было всё нормально.
у меня таковых родственников нет
а вот подруги приезжали в отпуск, так и у меня вместе с ними отпуск получался, хотя и на работу ходила
и в театры / на выставки интенсивно ходили, и шоппились вместе и с удовольствием, и просто по городу гуляли, и сплетничали до полуночи
короче, все признаки полноценного отпуска были налицо)))
празднииииик! если это любимые родственники :)
У меня ни разу такого не было, но хотелось бы чтобы двоюродные сестрички приехали, рада была бы.
скорее праздник
и то, и другое
для меня однозначно кошмар
да, эти 2-3 дня будут пыткой, особенно если в выходные!
АВрал
праздник. .
живу в деревне, места много, заботы с кормом тоже нет, так что, остаются только приятности!
всех родственников люблю, всем переночевать обеспечу. специально даже на кухню для этого диван купили.
Авральный, но всегда праздник! Я люблю такие приезды!
У нас сначала была как перевалочная база, а потом я эту лавочку прикрыла. Чем добрее к ним, тем наглее ко мне. Уже не спрашивая меня ехали они, только в известность ставили. Для меня их приезды были просто катастрофой....
аврал!!!
аврал. Особенно если все эти дни будут торчать дома.
фифти-фифти