Организация быта
Если бы незнакомый человек зашел в ваш дом и сообщил, что он ваш дальний родственник?
Привез бы вам подарков и попросился бы остаться на ночь. Как бы вы повели себя?
в советские времена наша квартира в Москве являлась перевалочным пунктом для приезжей родни, хоть бы кто игрушку мне привез, обьедали бабулю, она бегала родне за колбасой, сейчас уже 18 нам никто не звонит и не пишет. В жопу всю такую родню !
ну ИЗНАЧАЛЬНО бы не пустила бы!
выяснила бы кто это и уж на ночь-то приютила бы
я бы потребовала доказательств того, что мы с ним родственники..
Стала бы звонить по всем родственникам и выяснять кто такого знает?...
не у нас таких нет. дальние родственники не знаю где мы и живем) ) так что вряд ли это был родственник
Начала бы уточнять, что за родственник, требовать доказательства.
а мне просто негде его класть, так что отправила бы вместе с подарками искать гостиницу. терпеть не могу непрошенных гостей.
где доказательства я всех родственников знаю, поэтому выгнала бы
Я всех знаю. А если не знаю, то с подарками на вокзал!)))
Как зашёл, так бы и вышел. Не люблю я такого, меня надо заранее предупреждать и генеалогическое древо пусть везёт, фиг кого в дом не пущу.
... то сразу бы получил с вертушки "в щи"...
А я всех родственников знаю. У меня в прихожей генеологическое древо висит на 7 поколений.
Нуууу, я бы попросил его встать за входной дверью и сказав "приятно было познакомиться", закрыл бы её:)