Организация быта

Люди а вы сейчас дома? Или на работе и спарведливо считаете, что предприятие не обеднеет от Вашего посещения Инета?

Щас я на работе =((( И есесно предприятие не обеднеет от того что я здесь сижу, ибо у нас каждому сотруднику выделено определенное количество трафика в день. И я справедливо считаю, что мой трафик - что хочу, то и делаю =)))
Татьяна Макарова
Лучший ответ
А я дома сижу, лочку уложила спать, а сыновья в своей комнате в компе сидят. Отдыхаю.
Людмила Цалюк
Я дома. У меня 2 недели внепланового отпуска. А вообще и на работе могу. Не обеднеют. )))
Tleuzhan Nokerbek
на работе, предприятие не обеднеет потому что я директор этого предприятия
И я дома.... тож безлимитка
дома... а на работе -работать надо... быстро все -брысь!
на работе, именно так и считаю))))
Дома. Я не работаю.
***a R G ***
На работе. Не обеднеют! )))
Дома. У меня без лимитный инет.
дома. безлимитка стоит
Не, ну найдется же всегда такой человек, который вольет ложку дегтя в бочку мёда. Хотя может и стоит тебе спасибо сказать, я щас думаю-Хороший вопрос, спасибо. Задавая такой вопрос, первое, что ты должна была сделать-первой на него и ответить.
Эльмира Салина Дома (декретный отпуск), безлимитка.
Ну, и на работе тоже бы тратила денюшки предприятия )))))))))
На работе. Да считаю что предприятие не обеднеет от моего посещения инета.
На работе!! =)да ну реденько можно и зайти на ответы! =))
на работе. . инет безлемитный... так что хочу сижу..
На работе! У нас свободный доступ! Сидете хоть посинения, диж бы объём работы нужный был выполнен!
На работе.... но предприятие точно не обеднеет, т. к. инет безлимитный (а работы все равно нету, чем еще заняться???)
Ольга Кашина Тоже самое...Работы нет, а интернет безлимитный!
я например работаю на дому!!!