Организация быта

женкие хитрости. Как зделать так... Чтоб муж любимый в доме свою мужкую работу делал типа," полку ппибить"?)))

White Rose
Надавить на мужское самолюбие .
Панар Шарипова
Лучший ответ
начинаешь с трагическим выражением лица отслюнявливать большую часть заначки и вздыхать, дескать, так бы плазму на полстены купили чтобы ты футбол смотрел, а так придется "дяде Васе" отдать, чтобы полочку приладил.
Ольга Суслова
Полку ппибить он и так должен, без всяких хитростей. Ещё из-за этого напрягаться...
Мила Тарасенко
Я действую в двух направлениях. Первое-начинаю нудить, что вот, не могу сама сделать, нужны сильные мужские руки, ты ведь умеешь, а я не понимаю ничего.. . Второе-когда накосячит, подсовываю работенку и он дабы загладить свои грешки хватается за нее как утопающий за соломинку)))
А зачем хитрить? Если у мужа руки не из ж*пы растут, так он и сам все сделает .
Ну а если нет, то и самой можно поработать) )
Я даже знаю, как можно перегоревшую пробку (в электрощитке) , сделать рабочей :-))
Ирина Карасёва
если не получится сделать это самостоятельно, пригласите соседа, а лучше своего папу. . ну или МУЖА НА ЧАС, такие сейчас практически везде есть. . увидев прибитую полку .. расстроится и скорее всегодаже перевесит её по-своему. . но дальше всё будет делать сам..
Daria Ozil ;d
позвать мастера))))))))))
Larisa ********
Задача женщины - раскрыть потенциал мужчины, и раскрыться самой в этих отношениях. "Мужчина и Женщина - это танец энергий", - говорил великий мистик Ошо.
Станцевать с Любимым свой неповторимый и прекрасный танец - вот задача Женщины. Конечно, для этого придется потрудиться…

Тогда он РАДОСТНО поскачет прибивать ту самую полку.
я не напрягаю сказала раз другой а когда губы надую он сам берет и делает
Трогвар, есть такие мужья которые увидев "мужей на час " одобрят все это и вообще на дом забьют...
просто сказать об этом, что вам нужна его помощь!