Организация быта

Почему когда муж начальник, то дома он ничего не делает? Или это только у меня так?

Ой, у меня тоже начальник. Тоже ничего не делал, давал деньги на "мужа на часок". А тут ВДРУГ решил САМ лампочку поменять-выключатель перегорел. Стал САМ менять выключатель-прикуртил верхтормашками-получилось криво. 3 часа САМ собирал тумбочку прикроватную, ящички в ней кривые слегка. Вывод: молча САМОЙ вызвать специалистов!! ! Ну а к домашним делам я уж вообще боюсь его подпускать.. . Вашим же нервам спокойнее :)
Гузя Гузина
Лучший ответ
Давайте разбираться. Если он начальник, логично предположить, что прилично зарабатывает .Если так, зачем ему работать своими руками, когда можно нанять квалифицированного спеца? Будет быстрее и качественнее . Не требуйте от него невозможного .Руководящему звену приходится много и напряженно работать . Берите финансы семьи в сови руки, распоряжайтесь разумно, обустройте быт, чтобы и ему, и Вам было не в напряг.
Анара Уалиева
если вы не работаете, почему бы емуи не отдохнуть, ну а если работаете, то все равно большая половина дел будет на вашей шее.
Мария Ивановна
Примерно так же, разучились, вероятно, руками работать, только головой! А когда замуж выходила - был слесарем, кое-что делал!
Мой простой работяга и то я чужих дядей для всего зову (слесаря, сантехника, электрика). Я на работе наработался, а дома я должен отдохнуть. Зато я никогда отдыхать не должна!!!
мой тоже начальник причем работаем вместе и дома он делает ничуть не меньше моего а иногда даже больше
Л-А Ю-Н
У моей подруги так, но он без проблем дает деньги на всяких слесарей сантехников и тд..
Мия Хан
Нет, позволю не согласиться, есть которые не меняют своих привычек помогать по дому, но может не в тех колличествах !
Надо, просто, замуж выходить было за сантехника или электрика.
Айнура )))
Как это он у вас ничего не делает? Наверняка он вами руководит, это ответственное дело :))
а вы попробуйте его отшлепать!!! я думаю ему и это понравится-своего рода такое поведение КОМПЛЕКС .
Aijan Musabay
а бывает когда жена начальник - вообще вешалка дома! приходит и начинает где надо и не надо чихвостить, орёт благим матом хоть из дома беги!
Валя Сухарева
с одной стороны его можно понять, он устаёт и тд.. .
но сдругой стороны напрягай его, что это твои обязаности тд))
Liliya Цветок
а мой не начальник, но всё равно ничего не делает