Организация быта

Почему мой муж не держит обещания? Пообещает и не делает!!А я становлюсь нервной. И не знаю как с этим бороться.

На пример, обещал сегодня обед приготовить. а потом оказываеться что он не успел (спал) - а у меня были другие планы на вечер.теперь придеться их менять чтоб завтра он не был голодным. договорились с вечеринки пораньше уйти-т.к у меня были дела дома. а он об этом тупо забыл! и вот эти мелочи убивают всю меня(когда ждешь от человека чего-то, а он не делает - ты в нем разочаровываешься
Клин клином. Пообещай, а потом передумай - обычно помогает.
Наталья Клипко
Лучший ответ
А еще - в ответ на просьбу "хорошо! ", но дело так и не делается.
Напоминаю - а что, раньше сказать не могла? Я уже руки помыл (переоделся, ухожу, больше не выхожу на улицу сегодня и т. п. )
Бороться сил нет, терпеть приходится (
Дашутка Яшина
Мужчина хозяин своему слову. Сам дал, сам взял обратно....
Olga Scherbina
изменить взрослого человека, да ещё в таком вопросе думаю практически невозможно, это черта характера такая, обычно с родственниками или женой вот так когда пообещают и не сделают бывает, хоть по работе и чужим людям слово держит. ну а бывает, что там что сдесь не держит.
Ольга Гекова
Ох, милая... мой вот тоже не держит обещанья.. .
Говорит: "Удалюсь с сайта знакомств.. . "
Да не удаляется что-то... только я нервничать устала уже.. .
И ты не нервничай, не трепи себе мозги из-за этих мелочей... здоровье ведь оно ОДНО!
разве у вас на свадьбе не было пожеланий о терпении, прощении, взаимопонимании???? Вспоминай! И учись быть мудрой. А ты как думала? что вышла замуж и сказка продолжается? ? Все сказки как раз свадьбой и заканчиваются, а дальше быт, быт, быт.... И планы должны быть не у МЕНЯ, а у НАС...
Ангелинка Айдагалиева я боюсь что если буду потакать ему-потеряю себя.
пусть останется голодным. а сама поешь в кафе.))))
Tahmina Abdulhanova
самое главное обещание выполнил. да и ладно)) ) Жениться...
Яна Хачатрян
Разводись, какие проблемы...
Ангелинка Айдагалиева может мне ещ и уволиться из-за того что начальник на меня не так посмотрел?и друзей послать за то что они что-то не так делают? странный и глупый совет
Да ерунда все, ты не нервничай и береги свое здоровье, время его исправит.
S_
Samal _Janibek
Клин клином вышибают. Попробуйте.
Может не надо много просить?? ? А вообще то ни он один такой, таких больше половины людей !!!
так вы тоже не делайте, делайте то что вашей душе угодно....
что есть то есть
Светлана Арт
не держит обещания потому что инфантильный и не ответственный. а бороться не получиться потому что это уже недостаток воспитания, такие вещи прививаються с детства
Мало сведений.. . уравнение не разрешить. . error.. error.. error..
В общем случае - это возрастное. Сначала многие долго учатся говорить "нет". Потом учатся никогда категорически не отказывать на словах. А уж потом должно дойти, что неплохо бы было стать аккуратнее в обещаниях. До последнего этапа просвящения, впрочем, не многие доживают.
Александра .
Есть такой психологический прием, зеркало. Попробуй поступать точно также )) Тем же концом )
Tatjana Niemi