Организация быта
Муж начальник.Плюсы и минусы.
Плюсов вообще не вижу. А минусов - сколько угодно. Самый огромный - это то, что теперь он будет делать вам мозг и дома и на работе. О нормальной семейной жизни можете смело забыть.
Елена Тимофеева
Истину говоришь....
нет плюсов. муж и жена должны работать на разных работах
Это нарушение ТК РФ.
одно скажу. чЕМ БОЛЬШЕ ОН ПОЛУЧАЕТ ДЕНЕГ И ВЛАСТИ-тем скотскее становится. Измены, унижения, оскорбления, и тд. Это в большинстве своем. На опыте мамы знаю. Но я надеюсь, что не все такие
Елена Тимофеева
Почти все....
минусы, минусы... .
Может я - пессимист?!
Может я - пессимист?!
чей мой начальник? тогда классно, хоть на одной работе я смогу "по блату" бегать курить раз в час:)))))
да пофиг кто, дома то он муж
Преимущественно плюсы, перекрывающие мелкие минусы.
С ними легче договориться, нет женской ревности.. . Да и к придиркам легче относишься....
Мой муж-мой начальник. Но ето не значит, что мы работаем вместе. Он просто мой работодатель, вот и все. Плюсов до фига, всегда можно опоздать, всегда можно договорится, если какие то проблемы, косяки, недостача и т. д. - никогда он не лишит тебя зарплаты и не уволит. Супер.
Недостаток: если у него временные трудности с деньгами, (ждет перевод), то придется тоже ждать зарплату.
Недостаток: если у него временные трудности с деньгами, (ждет перевод), то придется тоже ждать зарплату.
Плюсы-вам открыты многие дороги благодаря его связям. Минусы-некоторые начинают превозносить себя, вечно заняты и уделяют мало внимания
Похожие вопросы
- В чём плюсы и минусы двух-ярусной кровати?
- В чём плюсы и минусы городской и сельской жизни?
- Ставить ли вторую дверь или плюсы и минусы двух входных дверей
- Стоит ли молодым с города переезжать в деревню?Скажите все плюсы и минусы. Скажите все плюсы и минусы.
- Расскажите плюсы и минусы био и электро каминов.
- многоэтажка на берегу реки плюсы и минусы?
- Сталинские пятиэтажки. Стоит ли приобретать квартиру в таком доме? Плюсы и минусы.
- Назовите основные плюсы и минусы проживания в частном доме В ЧЕРТЕ города! Благодарю!
- Какие плюсы и минусы квартир в высотных домах на самом верхнем этаже?
- Кто какими лампочками (в доме/квартире) пользуется? Плюсы и минусы?