Организация быта
в Европе сложно найти квартиру с ванной? есть кто жил там? вода там дорогая?
да, дорогая, литр 5 евро, поэтому в Европе никто не моется и ванн там ни о кого нет, только у олигархов
Ага, практически не реально :))))
и где только люди такое вычитывают?!
без ванной комнаты, или нескольких ванных комнат, нет квартир здесь, в Европе :)
тариф на воду везде разный, включает в себя потребляемую воду (в моем городе тариф 0,04362 €/м3, тарифы на очистку и пр. 0,191 €/m3, квоты на обслуживание в общей сложности около 19 € в каждой фактуре и вывоз бытовых отходов 22, 83€ тоже включен в фактуру за воду). Потребляем в районе 20 м3 - в общей сложности в районе 65€ - за 3 месяца и оплачиваем раз в 3 месяца, что в месяц составляет немного больше 20€. Это совсем не дорого
и где только люди такое вычитывают?!
Смотря где искать.. в Париже будет до хрена как дорого. А с ванной можно найти.
Дорогая, особенно горячая, от 2€\М3, ванна это непрактично. Думаю можно найти и с ванной если хорошо поискать
Очень сложно. И туалеты зачастую на улице.
Не сложно, но н-р у нас ванны стоЯт только в старом секторе. В новых кв-рах их не ставят, а душевые комнаты и сауны.
И в собственных домах тоже так. В целом, не нужны эти ванны....
вТурции тоже почти нигде нет
а если есть - то маленькие
Не, в Европе не моются, блин. Для того в Россию ломятся толпами- с ваннах покупаться.
Квартиры с ванной не сложно найти, просто если однокомнатная то обычно делают душевую. А так в 3-4-5 всегда ванная. Вода дорого, поэтому мы экономим и попросту не льем её и свет тоже, если выходим из помещения выключаем
Да, цены разные даже в России, каждый царёк в губерниях накручивает своё и у каждого свой "железный" аргумент, но по сравнению с нашими зарплатами, а тем более пенсиями, не так уж у них и дорого, у нас куб гор. воды стоит 50 руб. имею ввиду, там где живу.
Нет, не сложно, но квартира с ванной обойдется вам дорого, с душевой кабиной в разы дешевле будет. Кубометр воды стоит от 1 до 8 евро. Цена сильно зависит от страны