Организация быта

Сколько позволяете себе по времени плескаться в ванной ( под душем, вообще в воде)? Без спешки.

Vlada Balina
45 минут. Можно будильник даже не ставить.
Анастасuя *
Лучший ответ
ванну не люблю, давно сняли. Моюсь быстро. Не из экономии, просто так удобно
*_* S@m@l *_* .
позволяю сколько угодно.
но больше 5-15 минут по душем мне не требуется. не успеваю зарасти грязью за 1 день.
ванна длится 20 минут. ванну принимаю только после душа и редко. это не гигиеническая процедура, просто релакс
Рита Павлова
Пошли как-то в аквапарк- на 6 часов- вот мне как раз этого хватает, чтоб наплескаться- помыться и прочее
Ольга Ефимова
Стрижка короткая. Душ и порядок. Затем маникюр, педикюр. Всё сама, сама. Экономия. Душ минут 15. Маникюр раз в неделю. Педикюр раз в 3 недели. Час.
Tanya
по желанию
Лида Васильева
С установкой счётчиков - душ 10-15 минут. В ванной могу полчасика полежать)
Gulruh Karimova
сполоснулся и вышел, минуты три. зачем попусту воду лить
Зарина Кадауб
15 минут. Водичка у нас в такую цену, словно из кранов бежит шампанское.
В душе плескаться неинтересно, а вот в ванне минут 30 спокойно пролежать могу) можно и дольше, но тогда я начинаю сморщиваться))
Svetlana Makhnva
могу хоть и час но мне хватает и 15-20 минут
П*
Перуанка *****
Плескать под душем 5-7 минут, принимать теплую ванну - 10-15 минут.
минут 10-15
Almagul' Kurmaweva
ну минут 30 максимум
плескаться? зачем?
помылся и сразу вылез
сколько это занимает... ну минут 20 наверно
Кристина Шэр
ванну не наливаю, некогда плавать как утка, под душем 5 минут
Ника Бурканова
Сколько бойлер может и на сколько устал.
Ольга Казакова
часа 2-3
Kristina Panfilova
По пол часа точно
почитал ответы и понял что я не один такой )
Стихия Огня *
О я люблю . Где то по часу . Особенно когда не один
Я счётчик не ставлю и балдею что лето, что зимой пока не засыпаю
Роза Кадырова
минут 30-40
Dayana &&&&&
Пока ванна не наполнится
Ксения
Хотелось бы час, но так как привык мыться перед шарагой то и полчаса редко получается
пол часа - час
25 мин