Организация быта
Сколько позволяете себе по времени плескаться в ванной ( под душем, вообще в воде)? Без спешки.
45 минут. Можно будильник даже не ставить.
ванну не люблю, давно сняли. Моюсь быстро. Не из экономии, просто так удобно
позволяю сколько угодно.
но больше 5-15 минут по душем мне не требуется. не успеваю зарасти грязью за 1 день.
ванна длится 20 минут. ванну принимаю только после душа и редко. это не гигиеническая процедура, просто релакс
Пошли как-то в аквапарк- на 6 часов- вот мне как раз этого хватает, чтоб наплескаться- помыться и прочее
Стрижка короткая. Душ и порядок. Затем маникюр, педикюр. Всё сама, сама. Экономия. Душ минут 15. Маникюр раз в неделю. Педикюр раз в 3 недели. Час.
по желанию
С установкой счётчиков - душ 10-15 минут. В ванной могу полчасика полежать)
сполоснулся и вышел, минуты три. зачем попусту воду лить
15 минут. Водичка у нас в такую цену, словно из кранов бежит шампанское.
В душе плескаться неинтересно, а вот в ванне минут 30 спокойно пролежать могу) можно и дольше, но тогда я начинаю сморщиваться))
могу хоть и час но мне хватает и 15-20 минут
Плескать под душем 5-7 минут, принимать теплую ванну - 10-15 минут.
минут 10-15
ну минут 30 максимум
плескаться? зачем?
помылся и сразу вылез
сколько это занимает... ну минут 20 наверно
помылся и сразу вылез
ванну не наливаю, некогда плавать как утка, под душем 5 минут
Сколько бойлер может и на сколько устал.
часа 2-3
По пол часа точно
почитал ответы и понял что я не один такой )
О я люблю . Где то по часу . Особенно когда не один
Я счётчик не ставлю и балдею что лето, что зимой пока не засыпаю
минут 30-40
Пока ванна не наполнится
Хотелось бы час, но так как привык мыться перед шарагой то и полчаса редко получается
пол часа - час
25 мин