Организация быта
что делать если муж не любит?
отношение потребительское... его даже вроде и устраивает....но анализирую 7 лет совместной жизни - а что я видела??? ничего! и ребенок уже как подрос, и все так же -никуда не выйти, лишнего раза не сходить.. все с ребенком....так и доступ то к интернету закроет, то машину заберет... в иной раз и во вред мне получается... потому что заработок теряется так.
у тебя 2 варианта
Исправить ошибку можно, но только тем, у кого есть мозги.
Всегда можно найти выход.
Может разойтись.. .
Мне что-то непонятно - вы замужем или в рабстве? Что значит - никуда не выйти, он вас запирает, что ли? Ребёнка под мышку и вперёд - познавать историю родного города или к родственникам-подружкам в гости пообщаться о своём, о женском. Проявляйте инициативу сами, развлекайте себя сами, почему вы на мужа ответственность перекладываете, он вам муж, а не клоун-аниматор.
А то насоветуют тут щас - ах он падлец! разводитесь немедленно! Ну попробуйте, сами убедитесь, что остальные мужики все сплошь прынцы и какают фиалками.
Сделайте так, как советует Valeriya! Вы ему не прислуга! Не позволяйте себя унижать и так от него зависеть! Тут поТВ фильм недавно показали МОЛОДОЖЕНЫ. Там похожаяситуация. И героиня ее переломила!
Смотря как вы себя поставили в семейной жизни, 1-поговорить с мужем за круглым столом и все выяснить, если не идет жизнь, до свидания.
"мне нужна жена-лучше или хуже, лишбы женьщина была-женьщина без мужа. толстая, худая это всё равно, пусть уродом будет-по ночам темно. если любит рюмочку пусть небудет пьяницей, а нелюбит рюмочку-больше мне достанется"-Р. Бёрнс (шотландский поэт) .вот и возникает вопрос что вас больше трогает- автомобиль (машина), его состояние? или правду сказать.
Всё равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему...
Сделать вывод для себя: хотите ли вы жить так и дальше или ...
А попробуйте сделать что-то, чего семья от вас не ожидает.. . Ценить, может быть, начнёт?
Радуйтесь.
Раз вы так живёте, значит нравится, не нравилось уже бы развелись.
Мы сами зачастую провоцируем мужиков на потребительское отношение, а потом локти грызем. Себя надо больше любить и уважать, потому что.
А в вашем случае я бы развелась, на кой такая жизнь. . и ребенок пусть лучше без такого папаши растет, чтоб дурного примера перед глазами не было.
разводиться и без вариантов
Сама себя изначально так поставила, уступала видать вечно
Менять. Сначала себя. Не поможет - мужа. Дитё только жалко...
разводиться
Да найди ты себе нормального мужика!
Уходи от него. Ребенок может и при разводе общаться. Главное правильно объяснить и не ущемлять права ребенка. Найди другого. А сохранять ради ребенка самой мучиться.
разводтся ...или молчать и терпеть это всю жизнь.
Бросать нафиг! Ни на что не смотреть, бросать и все. Это ведь не жизнь.
Ну вы сами виноваты в такой ситуации, не обижайтесь, но кто везет на том и едут, скиньте с себя повадыря, живите в ладах с собой, а не с желаниями мужа, захотела мороженого пошла и купила, захотела за границу, села и поехала! Удачи вам. А мужская любовь она разая, кто-то любит и потребляет, кто-то любит и отдает, вот так!
Люби мужа ...попробуй понять. . тогда не будет лишних вопросов, упрёков и ненависти =)
расторжение брака или поговорите с ним.
если не получится разобратьсяи сохранить семью, ради ребенка житьи мучаться не стоит