Организация быта
что делать если муж любит но не уважает
Это он любит себя.
Так не бывает. Видимо, то, что вы называете "любит" относится исключительно к нему самому (типа - ему с вами хорошо, удобно, комфортно и пр - все про него).
Так не бывает
так не бывает.
Так не бывает! Любовь обоих супругов прямо и предполагает обоюдное уважение и взаимомопонимание! А если муж говорит что любит, но Вы не чувствуете этой любви - то это вовсе не любовь а лишь имитация ее. Если Вы желаете по-настоящему искренних чувств от своего супруга, то тогда цените и благодарите его! Ведь в нем есть же что-то такое, что Вам нравится. Это может быть все, что угодно: теплота, понимание с первого слова, и т п. - главное запомните: любовь только тогда любовь, когда оба любят и любимы и чувствуют это взаимно! Но если хотя бы один недоволен, то тут как говорится суши вёсла, поднимай шлюпки!
А так бывает? Вообще-то одно без другого невозможно. Что делать: посылать мужа на фиг.
Вряд ли он вас любит, хотя кто его знает. А уважение завоёвывается. вот и приступайте!
Терпеть это женская доля, с 8 марта!
Можно уважать, но не любить, а любить и не уважать - разве такое возможно? Но как же можно жить с человеком, любить и не уважать.. . Может есть какая-то причина для такого его поведения? Попробуйте поговорить с ним, понять почему? Может надо что-то изменить в себе? Поговорите о том, что его волнует, что ему интересно?
возможно он просто привык к вам, ведь любовь-это привычка, а уважение мужчины обосновывается на доверии, если вы будете всячески доверять ему он будет вас уважать