Организация быта

Семьяне,а вы так делаете???

Никогда не ешьте последнюю котлету со сковороды: одной котлетой не наешься, а пустую сковородку придется мыть :):) омню в детстве так делала всегда))
!G
!!!*kurmasheva Gulim...<3
у меня муж так любит делать))) оставляет одну ложку салата, одну катлету и прочее... капец как весело!))
Ериккызы Балжан
Лучший ответ
!!!*kurmasheva Gulim...<3 доброе утро))а так почти все дети и мужчины делают,они ж тоже как дети)))
А я ем и делаю вид, что не я съела и что сковородка не моя.. . :))
Ага, у меня дочь по такому принципу ЖИВЁТ. Картина маслом: стоит на столе блюдо с одиноким блинчиком, рядом-блюдце, вымазанное мёдом (типа, облизать ещё можно) . Это называется у нас" наелась, больше не могу". И так всегда. А уж про котлеты ваще молчу! Там же сковороду ЧИСТИТЬ надо.. . Я вроде так никогда не делаю. Честно доедаю и посуду с чистой совесть ставлю в мойку: авось, кто-нить помоет...))))
Так мыть по-любому придется.. . Не валяться же бедной котлете там сто лет...
Bagila Sergeeva
не вижу проблемы в том чтоб помыть сковородку.
А у меня Остатки сладки!
Masha.. America
Я если вижу что, что-то осталось в единичном экземпляре) ) То нетрогаю по другой причине. Вдруг кто-то тоже захочет.
У меня муж такой. Хоть чуть-чуть, но оставит на сковородке.
Но мы просто шутим по этому поводу и все:)
Леся Байчура
У меня так дети делают или вообще съедят, а пустую тарелку в холодильник поставят
Lisa Agrest
это нормаль когда-то когда молоко продавалось в стелянных бутылках у нас в холодильнике стояло по несколько открытых.
Oren _Chika
Бывает)) ) Но чаще всего получается, что мыть приходится при любом исходе)))
Если охота есть, съешь и последнюю. А сковородку можно ЗАМОЧИТЬ.. . )))
Оля Мардус
Какая разница - я съем или нет, все равно мыть мне! ? А вообще, ребенку оставлю.
Екатерина Петрова У меня также.