Организация быта
Семьяне - Утро доброе тут такой вопрос надо ли делать прививку от свинного гриппа ; и кто уже сделал это не страшно?
делать прививку от свинного гриппа ужепоздно. эт надо делать в сентябре - октябре. и не факт, что сделав прививку вы не заболеете этим самым гриппом!
Нет никакого свиного гриппа, эта разработка американских фармацевтических компаний не жизнеспособна, британцы разоблачили ещё месяц назад эту аферу, хотя накосить 7 миллиардов американцы успели, следующий грипп козий они сварганили, так что может вам уже и от него прививаться .
Опоздал, сейчас козий на подходе!!!!
Соглашусь с ответами, что это чепуха а не грипп (способ сделать деньги) ! Следовательно не стоит ставить никаких прививок. Вам только под кожу неизвестно что вгонят, а даже если и прививку, то, если Вам известно, какждая прививка оснгована на том, что сперва Вас заражают этим вирусом, но в малых количествах, чтобы организм выработал иммунитет к этому вирусу. Но тем самым Вы всё же подрываете здоровье (пусть многие будут кричать что это лучше) , никак нет! вирус - есть вирус. Я давно лечусь "традиционными" способами и что такое болеть или чтоб что-то болело не знаю такого!
Да и таблетки что это такое - ерунда :
1. Вы не можете знать что находится внутри её.
2. Способ сделать деньги (производитель, Вы же заметили как подскакивают цены во время всяких новых и неновых гриппов)
3. Все ингрендиенты идентичны естесственным, которые растут прям под носом.
Наворачивается только один ответ на всё это - политика.
Да и таблетки что это такое - ерунда :
Зх Сергей Климов !!!Вроде "Мудрец" а в сказки веришь ,,,Ну какой "свинной грипп" ???Это который по ящику рекламируют ???Народу и так известно, что "Реклама - это двигатель торговли " """ Делай выводы , "Мудрец " !! :-)) А "свинной грипп" в просторечии "свинушка" !!!
Во первых, вы всему верите, что выдают СМИ? Во - вторых, вы видели свиней с соплями? В третьих, вас кто - то заставляет делать прививку? И если вы ещё ничего не поняли - можете испытать на себе и мутировать в свинью!