Организация быта

Надо ли любителям собак делать прививки от бешенства - на людей бросаются....(внутри)

если на их собачку косо смотрят (ну боится мама с ребёнком мимо пройти) или находят отвратительным содержать лохматого пса дома и вдыхать вонь от него....плюс антисанитария....а некоторые!!!!целуют своих собак!!! фу стошнит щас(((((( Почему любители собак такие нетерпимые и не конструктивные люди? Ну не любят твою собаку, ну отойди и промолчи, делов то!!!!
Зита Стасюк
Ну не любишь ты любителей собак, ну отойди, промолчи, делов то!! ! Любят у нас с кривой рожей на зеркало пенять )))
Гульназ Ахунова
Лучший ответ
Юлия Степновая да это не на пустом месте..тут мужчина один очень возмущался
был случай забавный.. . еду во дворе, припарковываюсь гуляет соседка со своими собачками мелкими такими их 5 штук. . и одна мне под колеса бежит.. . Соседка орет. . куда прешь дура? Ну я в ответ.. . сама дура расплодила собак. . оказывается Дура не я, а собачка. . ну и ладно !
/Сейчас толерантных людей вообще мало. Если Вы о предыдущем вопросе, то там по мнению автора, дама сама на него кидалась, находясь не на ДЕТСКОЙ площадке, а на СОБАЧЬЕЙ, вот тут-то и разница, тем более, что когда гуляют с серьезной собакой, лучше не кричать и не размахивать руками, чтобы не спровоцировать собаку на нападение. терпимее надо быть обеим сторонам, у кого-то есть дети, у кого-то собаки, у меня есть и то и другое, поэтому я понимаю обе стороны.
от некоторых мамаш куревом и пивом прет похлеще псины.... все хороши
Серёжа Я Тебя Люблю Ты У Меня Самый Лучший полностью согласна. Мне кажется, такие мамаши просто беда нашего времени.
это их дело, по-моему, что-то вы не адекватно реагируете.... главное, чтоб собака была на поводке и в наморднике.... я вот думаю, что нетерпимых людей везьде хватает....)))) вы себя к ним никак не относите?...)))))))
Temmoeva Svetlana
Люди, конечно, важнее собак для людей.
Только обсуждая тот вопрос, не понимаю, чем возмущаетесь вы?
Собачник выгуливает свою собаку на площадке для выгула собак. А какая-то ненормальная привела туда ребенка поползать по барьерам! мало того, она не понимает, что можно нацеплять всякой заразы (как мы боимся, когда собаки в песочницу пописают-покакают) , так еще и ...
Все-таки конструктивность не проявлена была мамашей.
Я, кстати, тоже не очень люблю собачников.. . НО, в описанном случае, не могу не согласиться с собачником.
[ ...лиля... ]
...ненавижу собак!!! !
а еще больше ненавижу их хозяев которые выводят их в туалет прям у подъезда ((((
пройти негде одни мины мля... .
им прививки не от бешенства надо, а от тупизма!
Анна Закащикова Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Зло лечится другим злом. Запаситесь травматикой, пневматикой или перцовым баллончиком. Если какая провокация - смело используйте.
обязательно!!!! любитель не любитель никакого значения это не имеет