Организация быта

А вот верно ли утверждение "Мужик, не собака - на кожу да кости не бросается"?

Marina Tsoy
Именно на кожу и кости - вряд ли бросаются. :)))))))) А вот на стройную, спортивную, ухоженную фигурку конечно же, заглядятся все (и не только мужчины) . Я согласна с теми, кто ответил, что это - дело вкуса. Все мы очень разные, и каждому своё! У моей приятельницы есть замечательная поговорка на этот счёт: "На каждый товар найдётся свой купец".
Загипа Жаксыбаева
Лучший ответ
думаю у каждого свой вкус хотя с изречением не согласна.. очень малое колличество мужчин предпочитает толстых.. конечно совсем костлявой быть тоже некрасиво но и раскормить себя как свинью согласитесь кому это может нравиться? а фраза эта всего лишь жалкое оправдание толстых женщин.
Nastya **
А верно ли утверждение: "Все мужики - козлы, все бабы - бл*ди! "
Только идиоты могут задуматься над тем верны ли такие утверждения.
Альфия Мусина
Фафик, терьер, говорил: Все говорят, что мы любим кости. А ведь мы любим мясо!
Юля Петухова
Бросается-бросается.. . Собака!
Не верно, я предыдущую бросил потому что разжирела сильно и не хотела с этим бороться.
Верно конечно!!
Мне нравятся высокие крупные мужчины. Желательно больше 100 кг. Я рядом с такими себя дюймовочкой чувствую.
Думаю что высказывание "о вкусах не спорят" будет верней!
У каждого мужчины так же как и у женщины есть свой тип, который им ближе.. . Вот и все!
И худую и толстую женщину будет любить мужчина только в том случае, если эта женщина в первую очередь ДОВОЛЬНА СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ!
Хотите нравится мужчинам, понравтесь себе!
а мозг? мозг еще никто не отменял :)))
Верно. Но исключения могут быть
Тощая корова - ещё не газель! Но сухие щепки жарче горят.
Не правда!!!! Каждому свое! Всех любят!
Леся
а фиг его занет.. . я на сильно разных " бросался" наверное не в этом дело. . хотя первое впечатление дает конечно внешний вид !!!
То же самое, "лучше не волнах чем на скалах". Любимое выражение одной моей упитанной знакомой.
Еще как бросаются им всем худых до стройных подавай а что делать пышкам в таких случаях.
Татьяна Конончук худеть!!!!закрыть рот и НЕ ЖРАТЬ.
На вкус и цвет, товарищей НЕТ!