Организация быта

Верно утверждение...чтобы узнать человека надо с ним пуд соли съесть....а может достаточно с ним поругаться???

Скажу больше.. после хорошей ссоры можно влюбиться:))))
ОЕ
Оленька Егорова
32 395
Лучший ответ
Рая Бакенова (Бейсембаева) или потерять человека на всегда
Нужно просто пожить с ним вместе некоторое время. А там уж, ходь пуд, хоть щепотка... все сразу будет видно.
N:
Nastjonok :)
95 225
Порой человека и знаешь много лет, а потом он такие чудеса вытворять может, что думаешь, откуда че берется?
Неправильно поставленный вопрос, Лисичка. Пуд соли съедают с другом, в следствии чего он становится им, или с женой, мужем. Так здесь и поняли. А там речь шла, об узнавании парня, девушки, до того, как им пожениться, чтобы потом не было мучительно больно за свою ошибку. Так что, в этом вопросе речь может идти, только о попадании людей в экстрималюную ситуацию, где и проверяется их истинное отношение друг к другу, и не один раз.
Лилия Садыкова
Лилия Садыкова
84 596
Татьяна Казанцева твоя правда...я уже поняла....если перефразировать....то получится....для того чтобы лучше узнать человека, нужно с ним поругаться?:)))))))
ум за разум у меня уже зашел....бывает....
нет, этого явно не достаточно.
совсем другой контекст.
конечно верно, не тот твой друг, кто пьет на празднике из твоего кубка, а тот, кто прикрывает твой зад, когда он голый.
Легко общаться, когда все хорошо, трудно держаться вместе и тащить на себе чужие проблемы, тот кто в трудную минуту окажется рядом, тот и друг, хотя результат может быть совершенно неожиданный. А по поводу поругаться, дак ругаться любой дурак умеет. Смысл фразы не в том, что кто вытерпит все дерьмо что из тебя вылезет, тот и друг, а в том, что на настоящего друга можно положиться в любой ситуации, чаще от тебя не зависящей, тот кто пройдет с тобой через все трудности, только тот настоящий друг. Истинная дружба сложностями только укрепляется, как и любовь.
АТ
Анна Татос
11 741
Что бы узнать человека, надо побывать с ним в критической ситуации.
Что бы узнать человека, надо с ним сначала прожить или проработать в нормальной обстановке - когда всё хорошо, а потом когда всё плохо. Контраст и покажет какой он на самом деле.
Лечь в постель....
As
Asyaa..:dd
2 342
Asyaa..:dd Согласна?
Хорошая ссора=пуд соли.
Dinara )))
Dinara )))
2 263
Человек ОЧЕНЬ многогранный. И одна ссора окроет только одну грань. В день мы съедам примерно 20-25 грамм соли, кто сколько. Вот и посчитайте сколько времени потребуется, чтобы съесть вместе 16кг соли. Вот за это время и познаешь человека, все его грани.
ещё говорят-хочешь нажить себе врага-дай другу денег в долг
Diana Beisenova
Diana Beisenova
980
достаточно открыть физиогномику
Cocaine _ De_ Luxe
Cocaine _ De_ Luxe
926
Канешно Пуд соли Захавать это ваще Миф а вот прогулятся часика 2 и ты узнаеш Внешний характер а вот потом после долгого общения можно полностю ево знать))) Как облупленного)!!! !
Не обезательно. Нужно побывать в критической ситуации....

Похожие вопросы