Организация быта

Как узнать, кто съел из холодильника всю колбасу?

Обмажь клеем ручку холодильника.
Кто ее еще раз съест - приклеется к чертям.
Си
Сибирячка
Лучший ответ
По морде, по наглой рыжей морде :)
Айнура Сыдыкова Наглая рыжая морда у меня, но я её не ела.
Никак! Только вскрытие...
лет 10 назад, узнавала, друзьям скормил.
Барабашка по имени....
А у кого самый довольный вид?
Галия Баймурат
Айнура Сыдыкова Муж убежал на работу, очень быстро, да и котик очень довольный, вот мучаюсь.
Сигнализацию установить!
_&
__Aido4K@__ <3
1. Кошак (спит на диване и даже не мурлычет) . 2. Муж ночью (кормить надо, хотя бы изредка) . 3. Домовой (Вам повезло).
А кто завтракать не захочет!
а кто по дому самый довольный ходит и жрать не просит))))
А была ли она? =)))
Larissa Sch&#246;ner
Наверняка у каждого члена семьи, есть свои особенности …. Вот мы, например, очень просто определяем кто съел конфеты, если фантики под диваном – это брат, если фантики в урне – это мама, если в урне и присыпаны другими бумагами – это я, если нет фантиков – значит тетя, если фантики просто лежат по столам – это бабушка, если фантики на полу и разорваны – собака. Все очень просто))) ) У колбасы наверняка есть несъедобная оболочка))))
признаюсь. . я съел..)))
Айнура Сыдыкова Может запить хотите?
При всех подозреваемых, с ужасом в глазах и истерией на лице сказать, что в колбаску эту напихала отравы чтоб какую нить живность потравить ну и т. д и т. п... Типа сильный яд и без промывки желудка через ???часов - каюк. Включи фантазию.. . Сразу увидишь кто первый желудок мыть побежит!! ! Жестко-но действенно!