Организация быта

У ваших мужчин бывает такой вариант: полный холодильник колбасы, а поесть нечего?)) Или они неприхотливы?

Моля Абду
кушает, что я готовлю, без проблем. Но иногда.. откроет холодильник. стоит.. смотрит.. Спрашиваю- чего хочешь? Голодный что ли? - Да нет, как бы не голодный. но чего то хочется, сам не знаю чего.. Отрежет кусок колбасы.. успокоится минут на 30 и снова стоит у холодильника..
Юлия Коспелова
Лучший ответ
Виктория Романец химия это всё...молодой организм переварит это всё...но рак обеспечен...
Ну если полный холодильник колбасы, то его это полностью устроит)
Боже, у людей какая-то странная истерия по поводу колбасы) Так ведь свою домашнюю можно приготовить)
Колбаса это не еда, мне вообще не ясно как мать семейства может пичкать своих близких колбасой (((У меня муж неприхотлив но в любом случае в моем холодильнике всегда есть нормальная, домашняя еда
Zuleyha Gilmanova
Моля Абду Это мужской вариант. Женский - полный шкаф одежды, а надеть нечего.
У меня всегда есть что покушать кроме колбасы, готовлю каждый день, большую часть времени провожу на кухне. Одну колбасу мои мужики есть не будут.
Мой неприхотлив )
Жизнь ему настала, что сам теперь и блины печет, я то в деревне, смогается как может ))
Галина Венгер
Ирина Фролова День добрый!)
Орифиэль Ангелова интернет уже и до современной деревни добрался?
Не бывает, колбасы не бывает, поесть всегда находит, где то.
Never To Be Forg
Бутерброды с колбасой - это перекус. А так должно быть что-то горячее. Первое обязательно. Если колбаса, то с картошкой или макаронами. И в общем неприхотливы. Могу каши наварить. Сначала говорят - фу. Но потом кашу с сахаром и булкой с маслом едят так, что за ушами трещит.
Юлия Романова
колбаса это разве еда
колбасу в принципе не покупаем и не едим и не потому что денег нет, просто питаемся приготовленной пищей, она намного полезнее.
ну я такой, и ерунду про горячее тут несут!
Разогретое по 2 кругу вряд ли будут. Одну колбасу всухомятку раза 3 могут съесть. Вредные короче.
Akzharkyn Tulepova