Организация быта

У вас всегда полный холодильник? Я например, закупаю продукты только на каждый день, а вы?

У нас всегда есть запас продуктов в холодильнике. Спасибо 90-м годам, научили !!
Татьяна Телегина
Лучший ответ
Закупаем на неделю.
Но мясо, рыба, яйца, домашние консервы всегда имеются в большом количестве, так как привозят нам из района оптом хорошего качества и дешевле или в подарок.
Юлия Мантариди
Не всегда - периодически
Лидия Бодрова
у меня полный холодильник грибов. Готовлю то, что захочу утром.
Это мой
В 90% полный, т. к у нас у всех вкусы разные, а для собаки куриными грудками вся морозилка забита. Мы все работаем\. поэтому с работы только хлеб покупаем
Елена Галкина
Мой холодильничек всегда "трещит по швам"!
Редко пустым бывает.
Не, я так не могу. Мне, как той белке, запас важен! В холодильнике всегда есть яйца, молоко, масло и сыр. В морозилке как минимум пельмени или манты (свои или магазинные) , замороженные овощи, что-то мясное. Суповой набор для псинки опять же. И кастрюльки с готовыми блюдами, само собой. Как-то задержалась с работы, а через пять минут в дверь позвонил давний друг с Севера. Ой как стыдно было, как я извинялась, что гостей не ждала, а потому извиняйте за скудный стол! Ну вот салатик оливье, вот помидорки маринованные, вот капуста по-грузински, вот сырно-колбасная нарезочка, вот сальцо, вот омлет с кабачками и луком (хоть это быстро делается) . Вот борщика разогрею.. . а больше у меня и кушать нечего, прости пожалуйста! Приятель с интересом наблюдал, как я расставляю натюрморт на столе, потом налил нам по рюмочке и сказал первый тост: дай Бог, чтобы нам всем было так "нечего кушать"!
А на фига тогда холодильник, если каждый день покупать продукты?
Анастасия Мыльникова я тоже об этом и думаю . .все что покупается на день, за день съедаеТся
Пустым никогда не бывает.
Яйца, сыр, масло, замороженное мясо всегда есть.
Вот приготовленных блюд много бывает только после праздников, а так стараюсь готовить на пару дней, не более.
нам, домохозяйкам легче на каждый день покупать.. . а как быть работающим женщинам?? ? им приходиться затаривать по самый потолок!
Ирина Васильева Да мне и как домохозяйке спокойнее, когда закрома полные. Гость на порог - всего на стол наметать можно. Привет, Яна, что с твоим миром, не могу с тобой списаться!
Чаще на раз-два поесть закупаю. В холодильнике сейчас только майонез и лук репчатый
Nnn Nnn
Так и в 80х тоже не сильно забивали, холодильник маленький* магазины рядом в очереди можно познакомиться с приятной девушкой :))
Заринка Goldy
А я вообще не закупаю. Хочется чего-то - пошла и купила, а впрок чтобы валялось- нет.
Nastena_Lutaia Chelmakina
А че мне- каждый день после работы перецца в магазин и готовить????
Tatiana Ruban
Почти всегда пустой - я так много работаю, что мне и поесть-то некогда. Всегда есть только молочка.
Валерия Холод
Пробовала закупиться на неделю, но один фиг что-нибудь да захочется или понадобится и идешь опять в магаз)
Нина Тимошина
всегда полный холодильник. Кроме кастрюль с едой лежит всегда все для бутербродов (колбаса, сыр).
Лидия Васенёва
а у нас пустой, денег еще не получали (((
Елена Семагина
Вы наверно домохозяйка?
Анастасия Мыльникова я работаю на дому
Обычно да, еда всегда есть. У меня нет времени каждый день ходить в магазин, работа, дети, да и жалко тратить его на ежедневную закупку продуктов.
Закупаемся на неделю вперед, иногда что-то и среди недели покупаю, если забыли что-то, хлеб. Если дома много дел в выходные иногда заказываю с доставкой на дом
бывает полный бывает пустой
Юлия Кабанова
Зависит от продуктов: мы чаще всего покупаем сладости, хлеб, выпечку, овощи и фрукты - ежедневно, или раз в два дня; кошачий/собачий корм, мясо, замороженные овощи, яйца, сливки, соки, соусы - по мере надобности; варенье, сгущенку, шоколад, крекеры - раз в месяц. На себя, жену, 4 детей, 4 животных.
полный как в танке
нам приходится на неделю закупаться и только молоко и хлеб потом покупать