Организация быта
Кто у Вас в семье чаще других закупает продукты?
мы с мужем вместе. нам прикольно вдвоем по магазину бродить. это получается творческий процесс, что-то нужное, что-то под влиянием сиюминутного желания покупается. одной скучно. да и таскать все это на себе не хочется. у нас по-чуть-чуть не получается покупать)))
В будни муж. Он считает, что мне с сумками не гоже таскаться. Я могу какую-нибудь мелочь купить, если он забудет. А в выходные вместе.
Да я закупаю и не чаще а постоянно и по своему усмотрению иногда с женой советуюсь -- мож чего ей необычно вкусненького захочется !!!
Обычные продукты - примерно поровну.
Деликатесы - жена (чтобы претензий не было)))))).
Это моя миссия.
Это моя забота
Это забота мужа, я только по мелочам. Сейчас он лежит дома со сломанной ножкой, приходится самой пакеты таскать)
За продуктами в основном я хожу
Жена! ))))
Продукты мы покупаем вместе с мужем, когда он отдыхает, но а если чего то не хватает, то я покупаю.
Муж и дочка. Муж едет целенаправленно, дочка после школы заходит хлеб покупает, ну и так мелочевку, соль, например. А меня машина от дома забирает и к дому привозит, потом от дома тащиться в магазин - не по мне как-то....
я почти всегда иногда они)))
Роза Ми
Привет роднуль))Взаимно)))
я чаще т. к. живу один
Я мужа в основном отправляю) ) А он мне из супермаркета звонит и спрашивает : а это нам надо, а это ? ))
супруг
я в магазин не хожу, мужу удобнее, он и закупает все, по моим рекомендациям.
одинаково оба
тёща -- чаще обычного))))
Роза Ми
Привет))) Знатный человек-эта ваша тёща!)))
мне кажется в бол-вах семей-это делает женщина; -))) мужика отправь даже со списком, все равно купит не то, что надо; -)))
Светлана Большакова
Привет!) во меня колбасит! я аж вздрогнул прочитав что пятница))) у меня суббота была до сей минуты)))
Тот, кто проходит мимо магазина или рынка. Частоту не замечал.
Я кто же ещё ,хотя жена имеется ...я ГУРМАН !
Раз в месяц с мужем закупаемся в супермаркете, а потом текущие ежедневные покупки мелкие в основном я делаю, если попросить мужа, то тоже может купить молоко или хлеб
почти всегда муж
все вместе в магазин заезжаем)
всегда затариваемся вместе. это у нас традиция.
Вдвоем закупаем в выходной на неделю.