Организация быта
Кто у Вас в семье чаще всего моет посуду после еды??? )))))
Муж, причем добровольно и без напоминаний
Если это можно считать ЧАЩЕ, то мою всегда я))) )
Муж - только когда я болею (то есть 1 день в год))) )
Или в командировке)
Только что сынуля помыл.
Чаще всего у нас посуду после еды никто не моет...))) Кому очень нужно, моют перед едой))))))))) Иногд мне удается найти крайнего и заставить помыть посуду. Неужели я, мать троих почти взрослых детей, должна ее мыть!)))))
Ну ты знаешь ...
Сам пачкаю и сам мою..
тот, кто находится ближе всего к раковине и заметит первым грязную посуду
Лерка Солодянкина
Ага, сейчас , увидит....
Мы с посудомоечной машиной:) -никто больше в семье этим не озадачивается.
посудомоечная машина
esli 1-2 tarelochki i parochka chashek, to ya moyu....no chashe posle edi ostaetsya gora posudi, poetomu ispolzuyu mashinu!
Мы чередуемся-то мама -то я, а и ногда муж))) так что нет кто чаще моет после еды))))
А мы выкидываем кости- зары, когда я не хочу мыть)) ) у кого выпадает большее число, тот и моет.. Но, если вдруг он )))), то потом моем в четрые руки...
я.
больше никто не хочет!
я
посудомоечная машина
я, и муж, если утром что то есть ..
муж. . ему нравится..
папа
Обычно мою я, но в последнее время моя дочка (4г) опережает меня, чему я несказанно рада.
Всетаки я. Приветик Синеглазка!
Когда я дома, я не только посуду вообще все домашние дела стараюсь взять на себя т. к. знаю и понимаю, что моя жена работает и устает да и вообще мне приятней на нее смотреть, когда она просто лежит и читает или смотрит телек,,,, ну а пол помыть, пропылесосить, приготовить, посуду перемыть-это мы с детьми быстро и четко сделаем.
Я! :) И в принципе, не парюсь по этому поводу, вода успокаивает :))))
Или я, или посудомоечная машина.
я
муж :)) у него это отлично получается :)))
я. зато я пылесос вообще в руках не помню когда держала. это обязанность мужа
домработница, а когда она в отпуске, то я, а вечером муж, ему это мытье нравиться, говорит нервы успокаивает
У меня так сынуля моет))))
Я ответственная по кухне, т. ч. -я
Муж!!!! Еще когда только мы встречались, мы договорились, что посуду будет мыть он!!!! Он не против. Я мою в очень редких случаях!!!!
Кто готовит, тот и моет конечно же я.
Да както поровну с женой
лапочка дочка
Посудомоечная машина.
Кто ел тот и моет. Если вы про мужа, то нечего ему угождать, а детей к порядку и к труду приучять надо с малалетства
Я! я люблю мыть! Но стала подумывать о машинке...
Каждый за собою, кастрюли в основном я, но иногда муж
мамулька ну и я если настроение есть)
у нас в семье посуду всегда моет муж, он у нас самый самый молодец
женщина
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.... И это очень грустно....
я и 5 раз в неделю муж
посудомоечная машина
когда я занята ребёнком то моет муж потомучто знает что всёравно ему мыть придёться а когда занят он то конечно мою я или старшая дочка
после завтрака и ужина мама, а я после обеда
муж))))))
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! О ужас!
Если муж готовит, то я мою.
мама
Тот, кто дольше всех кушает.)
я