Организация быта
Продукты вы обычно покупаете раз в неделю или каждый день???
Приходится иногда каждый день покупать. Иной раз затаришься, думаешь на денька три хватит. Размечталась! Продукты испаряются с космической скоростью, остаётся только удивляться куда они исчезают.
Каждый день, понемногу...
Покупаю каждый день, а то и по два-три раза в день,
потому как страсть как люблю ходить в продуктовый магазин,
ведь там столько интересных типажей покупателей можно встретить,
столько характеров, наблюдать за ними, что прям так и тянет каждый раз сотворить что-то
эпическое - роман, там, или повесть какую, про такую насыщенную жизнь покупательскую :-))
По мере надобности. Что-то заканчивается - покупаем.
Раз в неделю.
На неделю вперед. в выходной забиваю холодильник. Некогда на неделе по магазинам бегать.
А хлеб мы не едим :)
Мелочевку каждый день. А что бы готовить кушать, то через день.
Каждый день,
что-нибудь надо...
2 раза в неделю
закупаемся на неделю, а втечение недели, примерно раз в два дня подкупаем хлеб, молоко, воду...
В основном раз в неделю... но почти каждый день приходится что то до покупать:) фрукты, хлеб....
По мере необходимости
каждый день
Жена покупает ежедневно! А раз в неделю закупаем вместе!
Покупаем каждый день необходимое и конкретное, какое блюдо готовить сегодня будем те и берём продукты.
точно. что не каждый день и не раз в неделю. а по мере необходимости...
Не получается раз в неделю.:) Чаще.
Во Снеглазка молодец! Набрала очков, теперь вопросы сыпешь как из рога. . Теперь о продуктах. Все, кроме хлеба - по мере опорожнения холодильника. Сначала забиваю багажник, потом холодильник. А периодичность - как карта ляжет.
через день точно
заранее планирую меню и закупаю на неделю. Даже хлеб кидаю в морозилку, а потом в микроволновке разогреваю.
В зависимости от суммы в кошельке и желаний желудка!
когда голоден :)
Каждый день... что то новенькое... да свеженькое... не возможно купить на неделю... денег не хватит... да и съедается как то все быстро!!!!:))))))
получается каждый или через день
А мы вообще не едим
как заканчиваются, так и покупаю. есть продукты, которые нельзя на неделю вперед покупать - хлеб, например.
раз в две недели