Организация быта
Кто в вашей семье, больше других заглядывает в холодильник??? Берет, или ждет когда вы все приготовите и сами достанете
Щас пойду сниму отпечатки пальцев: дверца то и дело хлопает))))
Скорее всего, я.. . Я же готовлю на всю семью...
В нашей семье чаще других заглядывает в холодильник мой благоверный,
и ждет, когда накрою и подам :)
Муж кусочничает постоянно, не в силах даже дождаться, пока еда разогреется - налупится хлеба с колбасой и сытый за стол садится))
Муж.. . Обычно заглянет и ничего (!!!) не находит.. .
И дожидается, когда я что-нибудь сварганю...
Тот, кто больше всех озабочен, есть ли там что - нибудь????
Конечно, я . Муж даже не знает, что есть в нем. До того обленился. банку с майонезом, конечно, может достать, но не более того. А что находится в морозильной камере, вообще не его ума дело. Это мой тайник.
Папа заглядывает каждый раз, когда на кухню приходит, буд-то там что-то новое появилось, ждут кот Степа и кошки Крысуля и Стрекоза
кроме меня никто не готовит. так что если меня дома разозлить или обидить, то обидчики мои голодные останутся!)))
Муж конечно, он может туда заглянуть 100 раз на дню.... вдруг там вкусняшка появится, думает )))))))))))))
Все заглядывают одинаково, больтше всего брат ленится, ему главное на стол заглянуть, а то что в холодильнике есть, его не интересует, это ж его греть еще надо! Я готовлю на недели, а мама на выходных))
В основном заглядываю я. Муж торжественно сидит за столом и ждёт. Если мне лень, то вздыхает и берёт сам.
Наверно я. Сам беру конечно.
я постоянн заглядываю, ною и говорю мужу "когда же будем кушать? "=)))
Первым по количеству заглядываний в холодильник был-бы, конечно, кот, но он не может его открывать! Вторым иду я...
Больше всех я и сын
Как говорится-спокойной всем ночи и приятного аппетита!
Не знаю точно, может и я. Смотрю, чего необходимого не хватает, (майонезы, кетчупы и прочее) , а когда иду с работы - в супермаркете восполняю необходимое, и покупаю прочие вкусняшки, что понравятся. Пользуются, естественно, все.
муж заглядывает. и выжидает пока я приготовлю. я на кухню сейчас не суюсь. там холодно
Днем - я, ночью - муж... Причем ночью холодильник востребован больше, чем днем!
Моя бабушка, как это не странно)